Автор Тема: Что делать если вылетает - выбивает WoT ( тут ответ )  (Прочитано 242309 раз)

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Пользуюсь давольно давно паком. Всегда была проблема вылета на этапе загрузки боя или переключении танков в ангаре непосредственно после загрузки пака, методом тыка нашел  простейшее решение:
1. Запускаем игру через ее ярлык, логинимся в игре и уже находясь в ангаре запускаем пак.
2. Ждем загрузки модов.
3 и самое важное: Не нужно сразу нажимать "В бой" или щелкать танки, просто надо подождать 1-2 мин и все будет ОК :)

зы: закрепите в шапке если кому помогло. я лично проблем не знаю больше, нужно просто терпение господа танкисты.
Совет добавлен , в тему Warpack- вопросы  и ответы.

Оффлайн Denisoff24

• Newbie
  • *
Удалил  Не помогло,МОЖЕТ переустановить Warpack?

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
Удалил  Не помогло,МОЖЕТ переустановить Warpack?
Вообще ни на что не влияющая манипуляция.

Оффлайн TOR

• Newbie
  • *
Варпак очень плохо работает в связке с "Оленеметром от Dukaliz". Перепробывал очень много методов запуска, вылеты постоянные:
- запуск ВарПака вместе с игрой
- запуск ВарПака после загрузки боя, до установке "оленя" всегда загружал так
Помогла загрузка ВарПака в ангаре и запуск боя минимум через 3 минуты после загрузки

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
Варпак очень плохо работает в связке с "Оленеметром от Dukaliz". Перепробывал очень много методов запуска, вылеты постоянные:
- запуск ВарПака вместе с игрой
- запуск ВарПака после загрузки боя, до установке "оленя" всегда загружал так
Помогла загрузка ВарПака в ангаре и запуск боя минимум через 3 минуты после загрузки

В ближайшее время будет обновление варпак, убирающее необъяснимые вылеты.
Сейчас это обновление на стадии финальной обкатки.

Оффлайн yuhim87

• Jr. Member
  • **
после обновы 0.9.5 не могу запустить warpack? помогите

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
вы конкретнее можете написать, что делаете, что происходит. А то фраза не могу запустить - означает, что вы не можете два раза щелкнуть мышкой на warpack.exe? потому что он обычно так запускается

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
после обновы 0.9.5 не могу запустить warpack? помогите
Обновление ампутировало вам руки?

Оффлайн kopez

• Newbie
  • *
доброго времени суток,проблема следующая,по окончании боя,при выходе в ангар,клиент закрывается,тоже самое при досрочном выходе,не ожидая окончания и попытке открыть боевую статистику,без варпака все ровно

Оффлайн Kynpuk

• Newbie
  • *
Доброго дня! с обновлением 0.9.5 игра не запускается с ярлыка варпака вылетает тут же.. без вар пака игра запускается но при включении вар пака с запущенным клиентом игры вылетает клиент после первого же боя но этот бой вар пак работал норм

Оффлайн slink

• Newbie
  • *
WOT на глухо вылетает после окончания боя при надписи "Обновление ангара", в тоже время если сам выходишь в ангар траблов нет. Есть мысли по данному поводу у кого?

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
попробуйте выяснить из-за какого мода. то есть оставьте для начала включенным только вангу например и закончите бой с ней. потом пару других модов включите и аналогично

Оффлайн slink

• Newbie
  • *
Вылет произхотит при просмотре результатов моды все выключены вп загружен все галки сняты. у меня впервые подобное за пол года. что может быть

Оффлайн Kynpuk

• Newbie
  • *
без разницы при всех снятых галочках вылетает через два боя максимум.. не запускается игра с ярлыка варпак.ехе.. без вар пака все нормуль

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
Попробуйте переименовать папку res_mods\0.9.5 в res_mods\0.9.5~ и создать пустую папку 0.9.5
После этого попробуйте запустить варпак.