Автор Тема: Cпроси-Ответь!  (Прочитано 1355166 раз)

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Re: Cпроси-Ответь!
« Ответ #8220 : 23.10.2020 09:44:23 »
Не могу отвязаться от аккаунта, в варпаке показывает что не привязан, а в игру захожу _превышен лимит пользователей_
Попробуйте  поменять сервер в настройках лаунчера варпака , поставьте 1 , закройте лаунчер , запустите снова .

Оффлайн petruha

• Newbie
  • *
« Ответ #8221 : 23.10.2020 09:49:39 »
спасибо, с сервером помогло, все заработало!!!

Оффлайн Armagedon

• Newbie
  • *
« Ответ #8222 : Сегодня в 05:06:17 »
Примерное определение арты работает не так как в описании. А именно. когда я стою на арте в режиме арт-прицела и ищу вражескую арту, то ее не показывает модом. Даже если она убивает моих союзников. А стоит уйти из арт-прицела, тут же показывает где она примерно стоит и уже стою жду второго выстрела для точного обнаружения по ЯКОБЫ КРАСНОМУ ШАРИКУ, хотя на самом деле он БЕЛЫЙ! В общем в арт-прицеле поиск арты не работает. Исправьте пожалуйста. И почему убрали трассера как было раньше?

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8223 : Сегодня в 06:23:25 »
Трассеров уже давно нет в нашей сборке .
Возможно причина некорректного отображения поиска арты в сторонних модах , пробуйте без них поиграть .

Онлайн www.antwys@mail.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #8224 : Сегодня в 13:09:49 »
подскажите если я словил бан на 7 дней(теперь сделал все по инструкции по установке варпака папка на дрругом диске,переименована, и вынесен ярлык на рабочий стол)есть шанс что меня забанят навсегла или можно играть спокойно?

Онлайн PIONEER

• Sr. Member
« Ответ #8225 : Сегодня в 13:24:57 »
Шанс есть всегда, и никто никакой гарантии не даст, но соблюдая все инструкции шанс словить бан очень маленький по сравнению с вотспиком и прочим мусором
Мышка первая покидает зависший компьютер....

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8226 : Сегодня в 13:32:23 »
подскажите если я словил бан на 7 дней(теперь сделал все по инструкции по установке варпака папка на дрругом диске,переименована, и вынесен ярлык на рабочий стол)есть шанс что меня забанят навсегла или можно играть спокойно?
Я так понимаю речь про корабли идет ?
Если да , то после 7-дневного бана не рекомендуется использовать варпак на этом игровом аккаунте .
Ознакомьтесь с профильной темой
Диалог про бан (в кораблях)