Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Tesla

#1
Цитата: metall4ever от 09.01.2015 16:20:47
Спасибо за ответ.
почитал кучу, Комментов.
Вопрос: кому нибудь хоть обнулили акк?
я использовать хочу бота, чтоб мне акк старый обнулили, видимо они это не делают, а тупо дают только баны на 30 дней
есть у кого мысли по этому поводу?
на моем акке и бот играл, и куча подставных)
смоки,шерман, разрабы, дайте хоть какой нибудь дельный совет в этом направлении.
p.s.
твинк есть)
#2
Спасибо разработчикам!
С наступающим вас!!!
#3
Цитата: smokescreen от 05.12.2014 21:32:50
можно сделать в 9.5
будем вам безгранично благодарны!
#5
если есть послед. обнова карт, дайте пжл, залью, может поможет... а то в камни врезается, по краю едет застревает
#6
танк ведет себя не адекватно, на новых картах, почему то даже режим указанный мой меняет то есть, стоит атака, а он кемпер вкл.
#7
скиньте ссылку на обнову карт или они в новую версию вкл.?
#8
привет всем!
скажите пжл, может ли бот одновременно ездить и стрелять на ходу?
#9
Цитата: Sherman от 23.05.2014 22:04:06
Ответ дан. Напомню - проблема у вас по маршруту.
Уважемые разрабочики, раньше такого не было!
и флуда на форуме по этому поводу тоже!
а теперь проблема есть!
как нам ее исправить???
#10
Цитата: Sherman от 22.05.2014 19:38:58
Цитата: player_1 от 22.05.2014 18:26:08
Ну выполнил я команду, посмотрел где пакеты теряются,  и что дальше? Мне от этого легче не становится. Где ваш сервер, на луне чтоли ?
Если Амстердам считать луной, значит на луне.

В очередной раз подтвердилась потеря пакетов.
Проблема вашей сети. Мы повлиять на ее решение не можем.
почему нас игнорируют???
#11
Цитата: akim от 23.05.2014 15:41:55
подтверждаю, такая же проблема.
разрабы? помогите! пожалуйста
#12
Цитата: shupik01 от 23.05.2014 12:39:12
у меня вылетает клиент только при первом заходе в игру. Затем всё работает нормально. Ванга косая. Использую только по светлякам. То в маску целит, то в НЛД если у танка торчит одна башня. Люки не выцеливает. У бота аим и то работает на ура 90% пробитий. Пробовал отключать движение бота и сам ездил, аим бота стреляет отлично. на борще 4500 дамага почти всегда. Разрабы, нельзя включить в Warpack аим из бота?? Обьект 268 с вангой вобьще никакой. Постоянно в маску стреляет. Ванга боле менее нормально работает только на ТТ.     Инет отличный 60 мбит/сек. комп супер. ПРОЦ-- Intel Core i7-4770K в разгоне до 4500 MHz . 8гиг оперативы. видео Nvidea GeForce GTX 780. На максимальных настройках FPS 120 пинг 20-25
ванга берет в захват и при отмене или смене целе не отпускает захват,... разрабы, в чем траблы???
#13
Цитата: Sherman от 22.05.2014 19:38:58
Цитата: player_1 от 22.05.2014 18:26:08
Ну выполнил я команду, посмотрел где пакеты теряются,  и что дальше? Мне от этого легче не становится. Где ваш сервер, на луне чтоли ?
Если Амстердам считать луной, значит на луне.

В очередной раз подтвердилась потеря пакетов.
Проблема вашей сети. Мы повлиять на ее решение не можем.
какие действие мы должны предпринять , что нам сказать провайдеру?
помогите. варпак сегодня действительно то работает , то не работает. раньше такого не было
#14
Цитата: player_1 от 22.05.2014 18:26:08
Ну выполнил я команду, посмотрел где пакеты теряются,  и что дальше? Мне от этого легче не становится. Где ваш сервер, на луне чтоли ?
сегодня варпак, работает на половину, хп не отображается, то тундра робит, то нет
#15
Цитата: svolota от 21.05.2014 20:36:16
Цитата: spiel от 21.05.2014 20:05:53
Че за беда пацаны варпак отключается во время боя и не только.. подключается потом снова.. я нажал вангу варпак вырубился я стою не могу на другова свестись .. хорошо что был на пт.. догнал прицел гуслями а так все.. на мертво встал на одной точке.. крутилась бы башня = я труп

-Warpack отключается, когда захочет. С чем это связано?
что конкретно мы там должны увидеть?  у меня иногда вангу клинет, то есть берется захват и я не могу его снять, башня зависает в одном положении и все...
Действительно такое бывает, но очень редко и не у всех. Связано это с тем, что все файлы хранятся на удаленном сервере. И иногда бывают потери пакетов. Для проверки где именно теряются пакеты необходимо сделать трассировку:
В  меню  «Пуск»  («Start»)  выберите  «Выполнить...»  («Run...»),  введите  команду
cmd.exe и нажмите Ok.
В открывшемся интерфейсе командной строки выполните команду tracert warpack.net
и посмотрите где идет потеря пакетов.


SMF spam blocked by CleanTalk