Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Cпроси-Ответь!

Автор Zoidberg, 23.11.2013 15:32:13

« назад - далее »

NightKnight

Что с модом под корабли 0.5.7.0... Будет ли обновлены моды... и компенсация за дни бездействия?

svolota

Цитата: NightKnight от 25.06.2016 18:49:23
Что с модом под корабли 0.5.7.0... Будет ли обновлены моды... и компенсация за дни бездействия?
Так всё работает.
Какая конкретно, у вас , проблема?

NightKnight

Для данной версии клиента игры нет доступных модов

smokescreen

Опустошите папку res_mods/0.5.7

Dentist79

Подскажите, заметил что примерно каждые два часа вылетает игра стабильно, без варпака все нормально, может есть решение этой проблемы  ?

svolota

На данный момент решение , это удалить другие сторонние модификации , почистите кеш игры , если данные манипуляции не помогут , тогда попробуйте отключить обводку в прицелах Warpack.

silven01

Парни, всем привет! Сегодня первый раз поставил эти моды!! Радость - щенячья!! Ток вот , если пральна понял, должно указываться место с которого лупит арта и помечаться маркером на карте!! Вот у меня почему-то такого нет, может в настройках где нужно пошарить? Ответье плиз незнайке)

svolota

Вот смотрите , есть мод "поиск приблизительного местоположения артиллерии" , он работает по следующему принципу
ЦитироватьМод позволяет выяснить примерное местоположение вражеской артиллерии в момент её стрельбы по вашим союзникам. Чем больше союзников вы можете увидеть на экране, а именно - чем больше маркеров техники союзников вы можете видеть на экране - тем больше шансов обнаружить артиллерию противника когда она стреляет по вам или по видимым союзникам. Союзники, которые видны только на миникарте не смогут помочь вам обнаружить артиллерию противника. Иногда вражеская артиллерия отображается в воздухе либо на здании или горе. Это связано с погрешностью вычисления местоположения, при присутствии таких неровностей вокруг вражеской артиллерии или союзников, по которым она попадает. В случае обнаружения выстрела артиллерии противника будет отображен на экране соответствующий индикатор (лампа) а на миникарте появится отметка с местоположением противника. На отметке будет отображено название техники и время до её перезарядки. Время перезарядки кассетной артиллерии будет отображаться временем перезарядки всей кассеты. Можно выбрать два варианта вида отображения обнаруженной техники на поле боя. Старый вариант в виде куба и новый вариант в виде самой техники.
и есть мод "красные шары" , он работает по следующему принципу
ЦитироватьЭтот мод для не засвеченных врагов помещает на поле боя и на миникарту метку, указывающую на место выстрела. На поле боя возможны два варианта отображения техники. Первый вариант в виде сферы и второй - в виде самой техники.
Иными словами , когда срабатывает мод "поиск приблизительного местоположения артиллерии" , то на мини-карте появляется маркер , в виде синего квадрата , наводитесь в ту точку и ждете следующего выстрела артиллерии , вот тогда сработает мод "красные шары" , на том месте куда будет смотреть ваш прицел , в арт-режиме , должен появится красный силуэт арты , вот в него и нужно стрелять.
В настройках модов "поиск приблизительного местоположения артиллерии" и " красные шары" , в параметре отображение обнаруженной техники на поле боя , поставьте в виде танка .

sharkhouse

хотел отвязать ключ, по инструкции это делается в личном кабинете, а у меня там пусто, или я не правильно захожу?

svolota

А вы на каком сайте покупали ?

noldorfeanor

Кстати по поводу ключа, после банхамера  23 числа, вместе с ним пропал  активированный ключ.

svolota

Цитата: noldorfeanor от 28.06.2016 10:17:51
Кстати по поводу ключа, после банхамера  23 числа, вместе с ним пропал  активированный ключ.
Что значит пропал ?

noldorfeanor

Ну нет того ключа в ЛК во время которого был выдан бан.

svolota

Цитата: noldorfeanor от 28.06.2016 10:28:16
Ну нет того ключа в ЛК во время которого был выдан бан.
Ну а какой смысл писать об этом на форуме ?
Пишите в личном кабинете , там есть строчка "сообщения" , здесь я вам не смогу помочь .

sharkhouse

Цитата: svolota от 28.06.2016 10:07:28
А вы на каком сайте покупали ?
не вспомню, в яндексе набирал - купить ключ.

SMF spam blocked by CleanTalk