Автор Тема: Cпроси-Ответь!  (Прочитано 1073343 раз)

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
Re: Cпроси-Ответь!
« Ответ #315 : 23.05.2014 17:37:45 »
Блин, ну почему некоторым так сложно понятно выражать свои мысли в букафках. Или это с мыслями проблема? Я вот нифига не понял вторую часть предложения.

Оффлайн Nebiros

• Newbie
  • *
« Ответ #316 : 23.05.2014 18:25:20 »
все просто, нет желания больше покупать пак, так как покупал только из-за ванги) все просто)

Оффлайн hoppere

• Newbie
  • *
« Ответ #317 : 23.05.2014 18:42:34 »
Да блин ванга вобще не работает ...вобще прескорбно без нее ..деньги платиш а толку нет

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
« Ответ #318 : 23.05.2014 18:47:54 »
Ванга это инструмент, им надо научится работать. Да, в ней как и в любом сложном инструменте есть свои недостатки. Но говорить что она не работает - ложь.
"Вы просто не умеете их готовить." (с)

Оффлайн Nebiros

• Newbie
  • *
« Ответ #319 : 23.05.2014 18:57:13 »
да, но есть факт того, что не работает выцеливание уязвимых точек, а как готовить правильно?)
как еще можно выставить настройки, что б было хотя б что-то похожее на нормальное выцеливание?
« Последнее редактирование: 23.05.2014 18:58:59 от Nebiros »

Оффлайн cefiron

• Newbie
  • *
« Ответ #320 : 23.05.2014 19:05:57 »
Отпилить рога и клешни тогда все заработает. У меня варпак не вызывает никаких нареканий. За исключением вылетов из клиента, но у меня сверху установлены моды...

Оффлайн KillMe

• Newbie
  • *
« Ответ #321 : 24.05.2014 10:36:46 »
Подскажите пожалуйста, Ванга отказывается выцеливать уязвимые места, все вроде настроил как и написано на форуме, но постоянно целится под башню !
Антивирус отключен, Брендмауэр тоже выключен...

Оффлайн person54

• Newbie
  • *
« Ответ #322 : 24.05.2014 10:57:50 »
Господа, все просто. Ванга это помощь в игре, а не панацея для нагиба. Если знаешь плюсы и минусы этого инструмента, то можно использовать его максим. эффективно. Когда выцеливаешь светляка или движущ. танк, пользуешься вангой, когда цель частично за укрытием, нужно включать ручки. На мой взгляд, лучше ванги, пока еще ничего не придумали.

Оффлайн plexxxxx

• Newbie
  • *
« Ответ #323 : 24.05.2014 19:03:09 »
Добрый день всем!
У меня два вопроса:
1. Если я подал запрос на отвязку ключа от акка и запустил игру на том акке, от которого попросил ключ отвязать и во время игры админ ключ отвязал - ключ автоматом снова привяжется к этому акку, на котором я в данный момент играю или он привяжется при следующем запуске к тому акку, с которого войду?
2. Если у меня установлен хвм мод, он не может дать отчет о моем клиенте и запалить присутствие варпака?

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
« Ответ #324 : 24.05.2014 19:19:20 »
Добрый день всем!
У меня два вопроса:
1. Если я подал запрос на отвязку ключа от акка и запустил игру на том акке, от которого попросил ключ отвязать и во время игры админ ключ отвязал - ключ автоматом снова привяжется к этому акку, на котором я в данный момент играю или он привяжется при следующем запуске к тому акку, с которого войду?
2. Если у меня установлен хвм мод, он не может дать отчет о моем клиенте и запалить присутствие варпака?
1. Перепривяжется к тому на котором сидите.
2. Думаете XVM сливает инфу картохе?

Оффлайн plexxxxx

• Newbie
  • *
« Ответ #325 : 24.05.2014 19:24:59 »
Знать наверняка я этого не могу, но в принципе почему бы и нет?
Просто насколько технически это возможно, чтобы мод шерстил сам клиент на предмет например названий warpak или исполняемый файл варпака?

Оффлайн alexsilver

• Jr. Member
  • **
« Ответ #326 : 24.05.2014 22:10:00 »
Просто насколько технически это возможно, чтобы мод шерстил сам клиент на предмет например названий warpak или исполняемый файл варпака?
А не надо устанавливать вп в папку с игрой.

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
« Ответ #327 : 24.05.2014 22:20:57 »
А не надо устанавливать вп в папку с игрой.
Даже противопоказано, и я об этом писал, и объяснял причину.

Оффлайн KillMe

• Newbie
  • *
« Ответ #328 : 25.05.2014 20:43:16 »
Ув. Sherman
Подскажите пожалуйста, Ванга отказывается выцеливать уязвимые места, все вроде настроил как и написано на форуме, но постоянно целится под башню !
Установлены моды от PROТанки

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
« Ответ #329 : 25.05.2014 21:12:21 »
Ув. Sherman
Установлены моды от PROТанки
Есть еще переключатель в бою - Кнопка переключающая выцеливание и отключающая выцеливание, попробуйте в тренерове пощелкать ее.