Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Cпроси-Ответь!

Автор Zoidberg, 23.11.2013 15:32:13

« назад - далее »

svolota

Тогда добавьте папку варпак в исключения антивируса .

lesh_n

Цитата: svolota от 20.03.2016 22:18:51
Тогда добавьте папку варпак в исключения антивируса .
добавлено все равно не запускается не показывает версию варпака кнопка варшипс не активна

svolota

У вас в папке варпак , какие файлы появились ?

lesh_n

Цитата: svolota от 20.03.2016 23:04:09
У вас в папке варпак , какие файлы появились ?
по ссылке http://urla.ru/Away.aspx?lid=10000LZu
скачивается только один файл варпак
папка не образуется

lesh_n

если возможно дайте более подробную инструкцию что чего куда и как )))

svolota

Сейчас удалите все файлы варпак , которые до этого скачивали  и ознакомьтесь с шапкой темы http://forum.warpack.net/index.php?topic=2693.0
После скачивания екзе файла варпак , создайте папку , потом добавьте её в исключения антивируса и только после этого запускайте варпак .

BIGDEN123

Есть проблема - при использовании Team Speak нельзя пользоваться PushToTalk - видимо Варпак забирает на себя все клавиши - пробовал в ТимСпике назначать разные (ё, КапсЛок, Й, ...) кнопки - все работает пока не переключусь на корабли. Как только переключаюсь - остается в последнем состоянии (микрофон вкл, если была зажата при переключении, и откл в другом случае) и больше никак не реагирует. Для меня это проблема - в клане играем в ТС. Прошу пофиксить. Если будет принято решение о выделении какой-то одной кнопки - прошу, чтобы это была ё.

svolota

Тим спик ,от имени админа запускайте.

lesh_n

добрый вечер взял ключ для  варпака ввел но кнопка запуска варшипс не активна...что делать?

svolota

Цитата: lesh_n от 21.03.2016 20:47:48
добрый вечер взял ключ для  варпака ввел но кнопка запуска варшипс не активна...что делать?
Первое что нужно сделать , это убедиться  в личном кабинете , что ключ для кораблей .
Посмотрите что написано рядом с ключом.

vgik

Доброго вам времени суток ребята... решил написать к вам с просьбой рассмотреть возможность добавления покупки через платежную систему ROBOKASSA - www.robokassa.ru все дело в том что являюсь жителем Беларуси областного центра и выбор средств через что возможно заплатить ограничен... либо теряю на процентах за переводы , если там сложно все то и ладно но если возможно то попробуйте добавить .

smokescreen

на эту платежную систему WG имеет прямое влияние. она была в самом начале существования варпака. но WG помешало через неё работать

vgik

 :( ну да и фиг с ней тогда ) а я и не знал что картошка так развернулась ( спасибо.

scout45

случайно купил ключ 2 раза, но ключ дали только один, что делать?

smokescreen

ждать второго

SMF spam blocked by CleanTalk