Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

проблемы с запуском

Автор sergstepans, 01.05.2026 09:53:47

« назад - далее »

sergstepans

с 30 апреля перестал запускаться экзешник на евро сервере , только через лаунчер. Подскажите это на долго . Как теперь запускать варпак ?

smokescreen

Если вы имели в виду то, что при запуске варпак и когда стоит в варпак галка про автозапуск игры - не запускается игра - то лично у меня всё запускается. можете удалить файл wot_settings.xml в папке варпак И потом заново запустить лаунчер Warpack.

sergstepans

я говорю про то, что раньше варпак запускал(ся) Tanki.exe , а теперь ехешник перестал работать и при запуске пишет что вход в игру возможен только через леста гейм центр.

smokescreen

Эта надпись обозначает, что логин и пароль, введенные раньше прямо в игру, теперь не работают. А работают только через учетку активную в гейм-центре. А, из игры убрали поле логина и пароля для авторизации. Поэтому вы не можете авторизоваться в игре.