Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1734709 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #9720 : 17.08.2020 13:13:55 »
В марте по-моему .

Уважаемые пользователи , помните , что абсолютной гарантии от бана - нет , все наши сборки вы используете осознанно и должны понимать , что есть вероятность обнаружения использования наших модов и  блокировки вашего игрового аккаунта .

Оффлайн Denis_96

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9721 : 19.08.2020 10:38:02 »
Пермач прилетел_)

Оффлайн uzver

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9722 : 19.08.2020 18:52:59 »
Вот думаю, сколько они держат статистику предупреждений , было два  два года назад ...если запалят сейчас то перманент ?
Закажите в личном кабинете экспорт данных и узнаете что хранится все без срока давности)
Даже все входы и выходы, с какого ip, когда насколько получали прем дни, все что вы писали, в том числе и в личных чатах, конфиги компов с которых заходили...
В общем там наверное есть все ))

Оффлайн Ринат177

• Full Member
« Ответ #9723 : 30.08.2020 10:39:48 »
Пермач прилетел_)
Приветствую Уважаемые! Что-то интересно получается, раньше всегда баны партиями прилетали, а тут какой-то одинокий... Или пришел в марте, а увидел только, когда зашел, сейчас???

Оффлайн OldZek

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9724 : 03.09.2020 16:23:26 »
Почему, мне где то  в июне в конце па моему прилетело первое предупреждение и сразу на 7 дней , как написано следующего не будет - сразу перманент , пока на нём не играю . а с другой стороны играть то не на чём уже , на 7 аккаунтах последнее предупреждение ...ссыкатно как то , уже и кораблей много а без ТУ кайф не тот )

Оффлайн Ринат177

• Full Member
« Ответ #9725 : 03.09.2020 17:58:38 »
Почему, мне где то  в июне в конце па моему прилетело первое предупреждение и сразу на 7 дней , как написано следующего не будет - сразу перманент , пока на нём не играю . а с другой стороны играть то не на чём уже , на 7 аккаунтах последнее предупреждение ...ссыкатно как то , уже и кораблей много а без ТУ кайф не тот )
Обычно с этим у них строго. Может быть просто не увидел первый бан? Хотя там и в игре и на почту присылают извещение о бане, не заметить не получится. Да и после первого предупреждения обязательно надо подтвердить, что ты понял и не будешь нарушать. А этот Акк ты не покупал? Может старый хозяин после первого бана его продал?

Оффлайн DanteUA

• Newbie
  • *
« Ответ #9726 : 19.09.2020 10:53:11 »
Играю 4 год на одном аккаунте с ВарПаком, прилетело один раз предупреждение на которое я забил и продолжил играть дальше (с ВарПаком) с того самого предупреждения прошло пол года +- месяц.
Аккаунт живой снаряд ложится в сокрушительные цитадели.
Но я правда пользуюсь только визуально ВарПаком, без авто прицела и т.д. что связано с активацией кнопок (вкл/выкл).Может быть по этому и так долго живет аккаунт. Ну и если честно то ТУ как-то работает не корректно что часто приходится самому наводится да бы был результат.
Всем успехов, кракена в карман и сокрушительных цитаделей.
P.S. Используйте функции ВарПака грамотно. 

Оффлайн Ринат177

• Full Member
« Ответ #9727 : 22.09.2020 06:30:49 »
Играю 4 год на одном аккаунте с ВарПаком, прилетело один раз предупреждение на которое я забил и продолжил играть дальше (с ВарПаком) с того самого предупреждения прошло пол года +- месяц.
Аккаунт живой снаряд ложится в сокрушительные цитадели.
Но я правда пользуюсь только визуально ВарПаком, без авто прицела и т.д. что связано с активацией кнопок (вкл/выкл).Может быть по этому и так долго живет аккаунт. Ну и если честно то ТУ как-то работает не корректно что часто приходится самому наводится да бы был результат.
Всем успехов, кракена в карман и сокрушительных цитаделей.
P.S. Используйте функции ВарПака грамотно.
Приветствую уважаемый! Не согласен с тем, что используя не полностью фунуционал ВП можно уберечься от детекта. Тут описывали случаи, когда включали ВП только в порту не входя в бой и получали бан. Мое мнение это от фортуны зависит. Я около трех лет назад получил первый бан, продолжаю играть с ВП, но уже чувствую приближение второго. Я так и решил, на своем прокачанном, буду играть до второго, а потом начну качать новый аккаунт или куплю недорого у кого-нить

Оффлайн Ринат177

• Full Member
« Ответ #9728 : 22.09.2020 06:57:03 »
Немного соврал не три года, а около двух лет назад получил первый бан. Сори ))