Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Luka

#1
Отображение прочности союзников/противников работает?
#2
Цитата: Schlak от 25.12.2016 00:48:02
Цитата: Luka от 25.12.2016 00:28:12
И почему?
Я вам дико удивляюсь ,это же очевидно!Варгейминг снюхался с каспером а бороться с каспером что сать против ветра!
у меня просто не Каспер стоит, то вот я и хотел узнать почему мне придется забыть о танках?
#3
И почему?
#4
Я так понял можно забить на ожидание ответа?
#5
У меня он еще и до сих пор активен (4 дня осталось), но ничего не начислено.
#6
А компенсация десятидневная как начисляется?
#7
Зачем изобретать велосипед? Зайди на сайт ТС, скачай их плагин оверлея, настрой (в гугле все можно найти) и будет у тебя нормально работать оверлей.
#8
Надо иметь железные нервы, что бы так спокойно отвечать на такие ↑↑↑ вопросы
#9
Хочу пожелать всем в Новом году здоровья, успехов в труде и заработной плате - все остальное либо купите либо спи***дите :)
#10
Понял. Просто тогда писали, что добавились новые танки и идет сбор информации, ну что то в этом роде было написано. Спасибо, включу теперь.
#11
А белые трупы танков уже работают? А то я в 0.9.12 ездил со сторонними.
#12
Странно однако. Я уже около года играю с варпаком, столько же пользую и ТС3, но такая проблема ни разу не проявлялась.
#13
Стоит добавить «у меня»... Лично у меня работает..
#14
Цитата: Александр 2015 от 27.02.2015 04:17:03
...Раньше преобретал данный продукт в скайпе через посредника Danjed. Но он сейчас не работает в данной сфере(ушел)....
Только вчера купил у него очередной ключик ))
#15
Сейчас окажется, что "ваш посредник" это какой нибудь васяпетин из вкантахте )))))
SMF spam blocked by CleanTalk