Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Women

#1
Конечно не густо, все задроты на хайлвл играют с Хагом и Лесте пофигу на это. Я реально сниму видео как играется с Хагом и продам все топы потом опять куплю  и продам чтоб серебра не осталось на аккаунте и видео в широкие массы
#2
Уже второй акк забанили навсегда ахахахах, щас выйде 28 из бана основа продам все топы 12 штук и запишу видос на ютуб  8)
На тему видос в ютуб? Что тебя забанили? Так это не новость ни для кого. Нет на тему что типа дохера играет народу с ХАГОМ и мне такая игра не нужна, как то так ;)
#3
Леста решила что онлайн сильно растёт и с этим что то нужно делать)))
#4
Уже второй акк забанили навсегда ахахахах, щас выйде 28 из бана основа продам все топы 12 штук и запишу видос на ютуб  8)
#5
Леста даёт второй шанс задротам наладить личную жизнь.
#6
Цитата: a28m08 от 30.06.2016 09:29:58
я ипал ваш платный вар пак бан на 3 месяца получил!Даже на бесплатной не получают а вы мудилы слили всех  и радуетесь.
Радоватся надо что Леста дала шанс провести лето с пользой   :)
#7
Крутяк! забанили мальчика из хора любителей Лесты :)
#8
Ну и хрен с ними, завтра твинк выйдет из бана буду далше гнуть))) щас играю на 2ом твинке 7 уровнь у меня качается за один день:) Надо ещё 3й завести на запас:)
#9
Вот уроды я даже не использовал с 22 числа и бан на 3 месяца, мало их били в школе надо добавить
#10
А что теперь на 3 месяца банят за 2й раз? Я видел фотку Лесты на лестнице и я заметил под лестницей стояло несколько Велосипедов, это наверное разрабы пессимисты экономят зная что хана проэкту. Советую остальным тоже пересесть на велики это всё на что они могут заработать.
#11
С
Цитата: саша1981 от 28.06.2016 07:08:59
я две волны проскачил но тут недавно неделю как взял москву мод на дальность поставил и как вот щяс вспоминаю первый засвет я сразу захват и огонь 23км у нее дальность и постоянно так делал и вот первый бан прилетел походу прога ихняя смотрит как зацепил и сколько ушло времени на прицеливание а его нет сразу залп если даже вундеркинд какой нибудь будет шпилить то 3 сек а то может и больше понадобиться на захват прицеливание и выстреля думаю они это пробивают в хаге он только показывает куда стрелять а это шифт нажми и выберешь пока эту точку время я заэто гонять начал все передумал плюс второй день читаю кто на че подозрения делает и прога выдала нас вот они стрелки ворошиловские 5 а то и 8 цитаделей за бой пробивают и все остальное и мы попали наверняка показания по стрельбе и точности крита модулей список небольшой выскочил авики палево канкретное я на них неиграю но торпеды прям на борт сука чутли не кладут это пиздос как видно дохера народу сами себя палят в чате особенно на понт возьмут ушлые какие нибудь а этот фикус уже чутли не чистуху в чате пишет даже кенеди готов на себя взять дети походу больше нихера на ум не приходит всепередумал плюс ваши мысли тоже гонял я на это думаю чисто мое мнение а там хз как они выкупают или методом тыка вычислять регить кучу акков и на каждом индивидуально чем то пользоваться и смотреть какой в бан полетит первый народу тут слава богу немало кто вп использует и 2 -3 дня неделя и схаваем этих ушлепков на чем палят и соответственно контр меры примем пишу с ошибками далеко от школы жил необессутье не диктант по русскому писал как хлопните мою мульку жду мыслей ваших по этому поводу   
Саша ты такой бред несёшь))) Особенно про стрелков Ворошиловских 5-8 цит за бой))) Я без ТУ за бой могу набить 15-18 цитаделей( На крейсере), так что мне теперь ещё и руки забанить?  :)
#12
Кому писать по поводу продления ключа из за бана ?
#13
Цитата: tvripadmin от 20.06.2016 17:52:30
Цитата: Йож от 20.06.2016 17:44:25
....Насчёт того что они скрывают эти темы, с одной стороны правильно, с другой нет. Тут как всегда две правды)...

запретный плод сладок....

ЗЫ вот может вы скажите причину (по вашему мнению), почему именно на варпак так ополчились ?
Есть предположение что из за мода Командир эскадрильи.
#14
Цитата: vint от 17.06.2016 07:54:57
играл с вар паком несколько дней все норм, потом пару дней не играл попробовал зайти бан, хотя ни чего во время игры до перерыва не выскакивало, и вообще подскажите как более вероятней избежать бана:))
Где сроки и даты, и вообще тут большинству  БАН нестрашен совсем
#15
Цитата: Wild от 16.06.2016 19:30:21
Таки ДА!
Причем достаточно просто халявного кружочка упреждения для ручной стрельбы.
А остальные вкусности (автострельба, радуга, дымы и т.д.) как и раньше за деньги.
Так уже лежит в свободном доступе ТУ бесплатная
SMF spam blocked by CleanTalk