Автор Тема: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!  (Прочитано 9486 раз)

Оффлайн MORM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« : 24.01.2014 12:03:55 »
Вот как не видно трассеры и красные шары(еще и поиск арты не работает) на гк так и не видно !!! ключ скоро закончится, вот уже и думаю нужно ли продлевать его, если не все так хорошо как пишут разработчики и заинтересованные лица в продаже!!!
А еще есть много чего, что не работает или работает но кнопки нельзя переназначить, так как они сразу перестают работать!
Кроме поиска арты красных шаров, и падающих деревьев в моде нету не чего Хорошего больше! Все остальное есть в Инете и можно отдельно поставить и все будет работать и не вылетать, при этом переназначить кнопки и все будет работать!
300 с чем то там рублей тянете так будьте любезны исправляйте, дорабатывайте свои баги!
Можете удалять мой пост, мне главное что бы он до вас дошёл! ну и скрин сделаю на всякий случай.
И не спрашивайте в чем проблема и т.д. мол пошли нам реплеи логи, уже посылал! и в ответ не чего не было а в других темах отшутились и все норма мол!
Спасибо за внимание!

Оффлайн Sherman

  • Developer
  • Administrator
  • Hero Member
  • *********
  • Сообщений: 2946
    • Warpack
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #1 : 24.01.2014 15:05:06 »
Проблема в том, что для отладки ГК нужен аккаунт учавствующий на ГК, и команда.
Поэтому баги связанные с ГК исправляются не так быстро.

Оффлайн MORM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #2 : 24.01.2014 19:03:07 »
возмите мой аккаунт или скажите что делать надо участвую каждый день на них!!! по две высадки в день!!! готов помочь только скажите как?????????

Оффлайн MORM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #3 : 24.01.2014 22:32:51 »
И опять без ответа! Как всегда. И удаление постов других участников форума.
Будете без действовать и удалять, буду на других форумах  от куда реклама идет, постить, обсуждать может там помогут до настроить ваш варПак!

Оффлайн Sherman

  • Developer
  • Administrator
  • Hero Member
  • *********
  • Сообщений: 2946
    • Warpack
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #4 : 24.01.2014 23:34:58 »
У вас конструктив,  в удаленном сообщении обвинения в Кидалове (кидалово - чисто понятийный термин)- чисто по понятиям - мы вас кинули?
Относительно ГК - нам нужно время для разработки механизмов тестирования.
Ситуация может быть такой, что на ГК сервер на клиент не передает информацию о разрушенных объектах и  трассерах воообще.

ЗЫ. Я человек, и не могу 24 часа в сутки мониторить сообщения. Задержка с ответом в час вас не устраивает? Видимо вы живете в каком то другом мире.
« Последнее редактирование: 24.01.2014 23:36:34 от Sherman »

Оффлайн MORM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #5 : 25.01.2014 00:16:50 »
У нас ГК не первый день, и за это время уже давно можно найти аккаунт который участвует на гк! предложил свою помощь даже, если у вас нету до сих пор аккаунта такого!
Падение, разрушения, отображаются, но не все! Трасеров же в обще нету и красных шаров, и поиска арты! повторяюсь если не заметили вдруг.  (А отстойный не к теме Ванга-Прицел это просто жуть полная только для ботов что бы самому не видеть это все! Он работает на открытых картах, когда враг не за укрытием, а в близи может куда угодно стрелять и 50 на 50 что он пробьет слабое место, особенно на 10 уровне! И еще лаги создает при обсчете каком-то там да нафиг он нужен только совсем ракам полным которые и так попасть не могут, а тут у них хоть какие-то шансы пробить)
Ответ с разрывом в час, еще устаревает, но с прошлых тем ответы приходя либо не по теме либо в обще не приходят вот и сижу жду с минуты на минуту что может в этот раз меня заметят.
"Кидалово с вашей стороны" об этом говорите сами вы! я лишь говорю, что не все работает в вашем ВарПАКЕ и вы с этим плохо справляетесь! Зачем создавать платный софт если он не корректно работает? обычно такой софт в тест режиме запускают, а потом уже в люди выводят, ну либо предупреждать на сайте и не маленькими буквами, а нормально написать где именно ваш софт(ВарПак) работает. Если же вы получаете за это прибыль, должно быть и желание, работать над Софтом, чтобы увеличить круг заинтересованных клиентов. А пока что ВарПак только для рандома и немного в ротах но не как не для ГК. И альтернативные моды которые есть бесплатно можно скачать на форумах, закрытых. Вот и выходит вопрос за что я вам деньги отдаю, если прогресса в программе нету.

Оффлайн Sherman

  • Developer
  • Administrator
  • Hero Member
  • *********
  • Сообщений: 2946
    • Warpack
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #6 : 25.01.2014 02:29:19 »
Падение, разрушения, отображаются, но не все!
А вы не думаете что сервер не присылает в ваш клиент данную информацию, если вы за километровым квадратом?

"Кидалово с вашей стороны" об этом говорите сами вы!
Вы видимо невнимательны. В удаленном посте были обвинения что мы кого то кидаем.
Другой информации этот пост не содержал и был удален.

...что не все работает в вашем ВарПАКЕ и вы с этим плохо справляетесь! Зачем создавать платный софт если он не корректно работает? обычно такой софт в тест режиме запускают, а потом уже в люди выводят, ну либо предупреждать на сайте и не маленькими буквами, а нормально написать где именно ваш софт(ВарПак) работает. Если же вы получаете за это прибыль, должно быть и желание, работать над Софтом, чтобы увеличить круг заинтересованных клиентов.
Я думаю вы не имеете не малейшего представления о том, о чем говорите.
Вы никогда не создавали и не поддерживали платный софт.

Работы над улучшением продукта ведутся каждый день.
По некоторым модам есть ряд ограничений их работы, они описаны на форуме и эти ограничения никак не связанные с нами, и не в наших силах это изменить - серверная часть игры нам не подвластна.

А пока что ВарПак только для рандома и немного в ротах но не как не для ГК. И альтернативные моды которые есть бесплатно можно скачать на форумах, закрытых. Вот и выходит вопрос за что я вам деньги отдаю, если прогресса в программе нету.
Основная задача варпака - покрывать потребности среднего игрока, давать ему возможность больше влиять на ход боя.
Если вы скилованый игрок, естесвенно варпак много приемушеств вам не добавит.
Нам жаль что мы разочаровали статиста и не оправдали его надежды.
Это рынок - у вас всегда есть выбор, покупать или нет.

По поводу решения проблем с ГК - я уже сказал, что работы ведутся.

Если вы искали в варпаке большую красную кнопку с надписью "ЗАТАЩИТЬ ВЕСЬ БОЙ СОЛО" - ее в варпаке нет и не будет.
« Последнее редактирование: 25.01.2014 02:46:07 от Sherman »

Оффлайн MORM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #7 : 25.01.2014 03:29:57 »
к
Падение, разрушения, отображаются, но не все!

А вы не думаете что сервер не присылает в ваш клиент данную информацию, если вы за километровым квадратом?

Ответ : MORM"Думаю, и удивляюсь на простых картах сервер мне присылает эту информацию а на гк он закрыт что ли получается? даже если я смотрю в точку падения дерева, я его вижу то есть сервер дал мне понять что оно упала я его визуально вижу но мод мне говорит о другом нету не чего либо потом эти обновления идут и вся карта мигает что мол там сломалось тут сломалось хотя уже давно там раш прошо не кого нету я не про то что резка вся карта мигает а по не большие показы на карте что тут одно дерево там другое по одному два   "

"Кидалово с вашей стороны" об этом говорите сами вы!
Вы видимо невнимательны. В удаленном посте были обвинения что мы кого то кидаем.
Другой информации этот пост не содержал и был удален.

Ответ : MORM "ну бог с ним думайте как хотите, человек подержал пускай не информативно но он дал понять что тоже не очень доволен"

...что не все работает в вашем ВарПАКЕ и вы с этим плохо справляетесь! Зачем создавать платный софт если он не корректно работает? обычно такой софт в тест режиме запускают, а потом уже в люди выводят, ну либо предупреждать на сайте и не маленькими буквами, а нормально написать где именно ваш софт(ВарПак) работает. Если же вы получаете за это прибыль, должно быть и желание, работать над Софтом, чтобы увеличить круг заинтересованных клиентов.
Я думаю вы не имеете не малейшего представления о том, о чем говорите.
Вы никогда не создавали и не поддерживали платный софт.

Ответ : MORM "Я и не стремлюсь разрабатывать софт, но как менеджер по развитию я понимаю, как это должно быть. Каждый должен выполнять свою работу а критику и пожелания нужно учитывать"

Работы над улучшением продукта ведутся каждый день.
По некоторым модам есть ряд ограничений их работы, они описаны на форуме и эти ограничения никак не связанные с нами, и не в наших силах это изменить - серверная часть игры нам не подвластна.

Ответ : MORM "я вижу что спустя 3-4 обновления вар пака вам удалось немного приблизится к падению клиента, но шанс вылета игры все равно присутствует! особенно когда загружаешь ТС3 ОверВУВ, ВарПак Танки или наоборот то вылеты постоянные, из из чего пришлось отказаться от ОверВува! и сидеть спрашивать у членов клана “а кто это сказал кто это зашёл” не очень удобно.
Ну так расскажите всем открытым текстом что на Глобальной Карте у ВарПака работают не все функции и бывает вылеты при загрузке после чего в бой на гк можно не войти в обще!"



А пока что ВарПак только для рандома и немного в ротах но не как не для ГК. И альтернативные моды которые есть бесплатно можно скачать на форумах, закрытых. Вот и выходит вопрос за что я вам деньги отдаю, если прогресса в программе нету.
Основная задача варпака - покрывать потребности среднего игрока, давать ему возможность больше влиять на ход боя.
Если вы скилованый игрок, естесвенно варпак много приемушеств вам не добавит.
Нам жаль что мы разочаровали статиста и не оправдали его надежды.
Это рынок - у вас всегда есть выбор, покупать или нет.

По поводу решения проблем с ГК - я уже сказал, что работы ведутся.

Если вы искали в варпаке большую красную кнопку с надписью "ЗАТАЩИТЬ ВЕСЬ БОЙ СОЛО" - ее в варпаке нет и не будет.

Ответ : MORM "я не искал (большую красную кнопку), статистом не являюсь обычный игрок. Меня разочаровывает одно что в вашем вар паке есть допустим для меня несколько важных модов как знаете я их пока не нашёл, которые может и правда вы сами сделали за что вам благодарность, а именно поиск арты, и разрушения, все остальное я так понимаю и уже нашёл бесплатно, так зачем же такой большой ВАР ПАК если в нем всего два нужных мода? может сделать для нескольких видов потребителей? вар пак фуул и вар пак мини именно с этими двумя модами? что бы каждый сам мог определить что ему нужно именно и за какую цену. Я бы остался вашим клиентом и друзьям бы его дал тоже, ждал ждал и ждал бы, когда вы наконец его доработаете на гк, а пока бы юзал просто в рандоме, но за другие деньги. Не вижу смысла продлевать ключ за Два мода которые есть у вас которых нет у меня! Вопрос цены поменял бы это решение может быть, не только у меня но и у других"

Оффлайн Sherman

  • Developer
  • Administrator
  • Hero Member
  • *********
  • Сообщений: 2946
    • Warpack
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #8 : 25.01.2014 11:22:09 »
Я и не стремлюсь разрабатывать софт, но как менеджер по развитию я понимаю, как это должно быть. Каждый должен выполнять свою работу а критику и пожелания нужно учитывать
Дословно - "сам я не умею, но буду говорить другим как надо делать, и вы должны меня слушать"

Ну прочая блаблабла в итоге скатывающаяся к тому что "мне жалко 10 рублей в день".

По поводу "возможно вы сами разработали эти моды" - у нас нет чужих модов.  И все что ты нашел в общем доступе, это все разработки соавторов варпака.



Оффлайн fiasco

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #9 : 25.01.2014 11:43:43 »
Трассеры видны только на определенных дистанциях. Не говоря уже о том, что только в узком углу и при определенном приближении.

Поэтому если у вас будет высадка на том же энске - замечательно шары сработают. А вот на каком-нибудь халлуфе сервер просто не пришлет данные. Поэтому вы никогда ее не поймаете.

Сам не штатный артавод, но иногда сажусь, когда хочется кофе попить и похуесосить противников во время зарядки. И арту выпиливаю вражескую вообще не напрягаясь. Именно на гк и именно по шарам. Просто надо включать мозг. С чем у Вас, судя по бесконечному нытью, совсем плохо.

Оффлайн MORM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #10 : 25.01.2014 12:54:45 »
Трассеры видны только на определенных дистанциях. Не говоря уже о том, что только в узком углу и при определенном приближении.

Поэтому если у вас будет высадка на том же энске - замечательно шары сработают. А вот на каком-нибудь халлуфе сервер просто не пришлет данные. Поэтому вы никогда ее не поймаете.

Сам не штатный артавод, но иногда сажусь, когда хочется кофе попить и похуесосить противников во время зарядки. И арту выпиливаю вражескую вообще не напрягаясь. Именно на гк и именно по шарам. Просто надо включать мозг. С чем у Вас, судя по бесконечному нытью, совсем плохо.

да все это с зумоом уже давно понятно что далеко сделаешь видно не будет, это и так знали.

Оффлайн MORM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #11 : 25.01.2014 13:11:58 »
Я и не стремлюсь разрабатывать софт, но как менеджер по развитию я понимаю, как это должно быть. Каждый должен выполнять свою работу а критику и пожелания нужно учитывать
Дословно - "сам я не умею, но буду говорить другим как надо делать, и вы должны меня слушать"

Ну прочая блаблабла в итоге скатывающаяся к тому что "мне жалко 10 рублей в день".

По поводу "возможно вы сами разработали эти моды" - у нас нет чужих модов.  И все что ты нашел в общем доступе, это все разработки соавторов варпака.

А зачем нужна техподдержка тогда? разве не здесь я должен высказать свое мнение о том что работает и не работает? и где мне должны помочь ? или вы так Фирма Бля БЛа Бла только денег дай и не Куа!
10 рублей за не корректно работающие моды в день? Да жаба давит! давай я каждому буду раздавать по 10 рублей кого не увижу я же че добрая душа, нате вам нате этим, и в итоге в день круглая сумма набежит! мне не жалко одному которого вижу каждый день на дороге попрошайку без ног на коляске который во все морозы сидит на ней в пробках и просит что бы прокормить думаешь себя? нет скажу тебя, Семью! вот ему каждый раз как вижу даю и не по 10 рублей а более того! вот для него не жалко! а другим раздавать я не "фонд спасателей программистов, разработчиков не умелых которые не могут достойно выложить в свет свою программу и обслуживать её"
много соавторов но моды не корректно до сих пор работают может пора выплаты соавторам больше сделать за их труды с того что зарабатываете? что бы поднять их интерес не спать ночами но добиться успеха.  Тогда и цена оправдана будет и не жалко будет хоть 500 рублей!!! А не сидеть и говорить что я мол наговариваю, лишь бы другие не соскочили с вашего проекта!!! Клиента легко забыть потерять и удалить а вы попробуйте удержать! И может люди к вам потянутся и не будет этих разговоров! Свою помощь предлагал отказались как же вы тогда работаете если у вас акаунта нету который на гк выходит, как вы собираетесь исправлять я даже и не знаю уже, но одно понимаю вам ПОФИГУ! Вам важно одно что на форумах о вас пишут, Место того что бы Сидеть спорить лучше бы думали как мог бы вам помочь тот или иной пользователь! А вы Бредятиной занимаетесь!

Оффлайн fiasco

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #12 : 25.01.2014 13:27:26 »
А зачем нужна техподдержка тогда? разве не здесь я должен высказать свое мнение о том что работает и не работает? и где мне должны помочь ? или вы так Фирма Бля БЛа Бла только денег дай и не Куа!
10 рублей за не корректно работающие моды в день? Да жаба давит! давай я каждому буду раздавать по 10 рублей кого не увижу я же че добрая душа, нате вам нате этим, и в итоге в день круглая сумма набежит! мне не жалко одному которого вижу каждый день на дороге попрошайку без ног на коляске который во все морозы сидит на ней в пробках и просит что бы прокормить думаешь себя? нет скажу тебя, Семью! вот ему каждый раз как вижу даю и не по 10 рублей а более того! вот для него не жалко! а другим раздавать я не "фонд спасателей программистов, разработчиков не умелых которые не могут достойно выложить в свет свою программу и обслуживать её"
много соавторов но моды не корректно до сих пор работают может пора выплаты соавторам больше сделать за их труды с того что зарабатываете? что бы поднять их интерес не спать ночами но добиться успеха.  Тогда и цена оправдана будет и не жалко будет хоть 500 рублей!!! А не сидеть и говорить что я мол наговариваю, лишь бы другие не соскочили с вашего проекта!!! Клиента легко забыть потерять и удалить а вы попробуйте удержать! И может люди к вам потянутся и не будет этих разговоров! Свою помощь предлагал отказались как же вы тогда работаете если у вас акаунта нету который на гк выходит, как вы собираетесь исправлять я даже и не знаю уже, но одно понимаю вам ПОФИГУ! Вам важно одно что на форумах о вас пишут, Место того что бы Сидеть спорить лучше бы думали как мог бы вам помочь тот или иной пользователь! А вы Бредятиной занимаетесь!
Уже написали же что  все работает в соответствии с механикой игры. Зайдите на форум танков и посмотрите, там отдельный пост есть по трассам арты. Когда их можно увидеть, а когда нет.
 
ДЛЯ ДЕБИЛОВ КАПСОМ:

ВАРПАК СТАВИТ МАРКЕР ТОЛЬКО КОГДА ВЫ ВИДИТЕ ТРАССЕР. ТОЧКА.

PS Каждую неделю тема. Много букв, но суть всегда такая "Я умственно отсталый ламантин, заплатил огромную сумму в 300 рублей и не нагибаю. Думать я не умею, читать ничего не хочу, слушать никого не стану. Сделайте чтобы нагибал! НИМЕДЛИННА!11111""

Кто ж вас таких рожает?
« Последнее редактирование: 25.01.2014 13:29:41 от fiasco111 »

Оффлайн MORM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #13 : 25.01.2014 16:04:15 »
А зачем нужна техподдержка тогда? разве не здесь я должен высказать свое мнение о том что работает и не работает? и где мне должны помочь ? или вы так Фирма Бля БЛа Бла только денег дай и не Куа!
10 рублей за не корректно работающие моды в день? Да жаба давит! давай я каждому буду раздавать по 10 рублей кого не увижу я же че добрая душа, нате вам нате этим, и в итоге в день круглая сумма набежит! мне не жалко одному которого вижу каждый день на дороге попрошайку без ног на коляске который во все морозы сидит на ней в пробках и просит что бы прокормить думаешь себя? нет скажу тебя, Семью! вот ему каждый раз как вижу даю и не по 10 рублей а более того! вот для него не жалко! а другим раздавать я не "фонд спасателей программистов, разработчиков не умелых которые не могут достойно выложить в свет свою программу и обслуживать её"
много соавторов но моды не корректно до сих пор работают может пора выплаты соавторам больше сделать за их труды с того что зарабатываете? что бы поднять их интерес не спать ночами но добиться успеха.  Тогда и цена оправдана будет и не жалко будет хоть 500 рублей!!! А не сидеть и говорить что я мол наговариваю, лишь бы другие не соскочили с вашего проекта!!! Клиента легко забыть потерять и удалить а вы попробуйте удержать! И может люди к вам потянутся и не будет этих разговоров! Свою помощь предлагал отказались как же вы тогда работаете если у вас акаунта нету который на гк выходит, как вы собираетесь исправлять я даже и не знаю уже, но одно понимаю вам ПОФИГУ! Вам важно одно что на форумах о вас пишут, Место того что бы Сидеть спорить лучше бы думали как мог бы вам помочь тот или иной пользователь! А вы Бредятиной занимаетесь!
Уже написали же что  все работает в соответствии с механикой игры. Зайдите на форум танков и посмотрите, там отдельный пост есть по трассам арты. Когда их можно увидеть, а когда нет.
 
ДЛЯ ДЕБИЛОВ КАПСОМ:

ВАРПАК СТАВИТ МАРКЕР ТОЛЬКО КОГДА ВЫ ВИДИТЕ ТРАССЕР. ТОЧКА.

PS Каждую неделю тема. Много букв, но суть всегда такая "Я умственно отсталый ламантин, заплатил огромную сумму в 300 рублей и не нагибаю. Думать я не умею, читать ничего не хочу, слушать никого не стану. Сделайте чтобы нагибал! НИМЕДЛИННА!11111""

Кто ж вас таких рожает?
ОЛЕНЬ ТЫ ТУПОРОГИЙ ПОИСК АРТЫ РАБОТАЕТ ПО ДРУГОМУ КРИТИНА КУСОК!!! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛА ФУНКЦИЯ ПОИСКА АРТЫ РЕЧЬ ТО НЕ О ТОМ!!! ЕБ*Й! ПРОСТИ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!!! ДЛЯ ОСОБА ОДАРЕННЫХ !!! РЕЧЬ ИДЕТ О ГК!!! А НЕ РАНДОМ КАК ТЫ ПРИВЫК, КЛЕШНЕОБРАЗНЫЙ!!! ЕСЛИ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ГДЕ ИМЕННО СТОИТ АРТА ТО ТРАСЕРРОВ ВСЕ РАВНО НЕ ВИДНО ДАЖЕ НА МИНИМАЛЬНОМ ЗУМЕ ЭТО ПРОВЕРЕННО Я НЕ ВИЖУ А ДРУГ ВИДИТ И СМОТРИМ ИМЕННО ТУДА!!! ВАРПАК ОТКЛЮЧАЕТ ТРАСЕРЫ НА ГК ПОЛНОСТЬЮ!!! БЕЗ НЕГО ИХ ВИДНО НО С НИМ НЕ ХУА НЕ ВИДНО!!! ЭТО ДЛЯ ОСОБО ЕБ*Х СОЗДАНИЙ КАК ТЫ!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ МОЖЕТ В ТВОЙ МОЗГ И ПРОНИКНЕТ ТО ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ!!! А СИДЕТЬ И ВЯКАТЬ ЖОПУ ЛИЗАТЬ МОЖЕШЬ И ДАЛЬШЕ ВСЕМ ЕСЛИ ТЫ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ ЖОПАЛИЗ!!! А Я ОТСТАИВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАПС МАТ И Т,Д,!!!
« Последнее редактирование: 25.01.2014 20:43:48 от MORM »

Оффлайн fiasco

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: ПРОБЛЕМЫ ДО СИХ ПОР!!!
« Ответ #14 : 25.01.2014 16:47:26 »
А зачем нужна техподдержка тогда? разве не здесь я должен высказать свое мнение о том что работает и не работает? и где мне должны помочь ? или вы так Фирма Бля БЛа Бла только денег дай и не Куа!
10 рублей за не корректно работающие моды в день? Да жаба давит! давай я каждому буду раздавать по 10 рублей кого не увижу я же че добрая душа, нате вам нате этим, и в итоге в день круглая сумма набежит! мне не жалко одному которого вижу каждый день на дороге попрошайку без ног на коляске который во все морозы сидит на ней в пробках и просит что бы прокормить думаешь себя? нет скажу тебя, Семью! вот ему каждый раз как вижу даю и не по 10 рублей а более того! вот для него не жалко! а другим раздавать я не "фонд спасателей программистов, разработчиков не умелых которые не могут достойно выложить в свет свою программу и обслуживать её"
много соавторов но моды не корректно до сих пор работают может пора выплаты соавторам больше сделать за их труды с того что зарабатываете? что бы поднять их интерес не спать ночами но добиться успеха.  Тогда и цена оправдана будет и не жалко будет хоть 500 рублей!!! А не сидеть и говорить что я мол наговариваю, лишь бы другие не соскочили с вашего проекта!!! Клиента легко забыть потерять и удалить а вы попробуйте удержать! И может люди к вам потянутся и не будет этих разговоров! Свою помощь предлагал отказались как же вы тогда работаете если у вас акаунта нету который на гк выходит, как вы собираетесь исправлять я даже и не знаю уже, но одно понимаю вам ПОФИГУ! Вам важно одно что на форумах о вас пишут, Место того что бы Сидеть спорить лучше бы думали как мог бы вам помочь тот или иной пользователь! А вы Бредятиной занимаетесь!
Уже написали же что  все работает в соответствии с механикой игры. Зайдите на форум танков и посмотрите, там отдельный пост есть по трассам арты. Когда их можно увидеть, а когда нет.
 
ДЛЯ ДЕБИЛОВ КАПСОМ:

ВАРПАК СТАВИТ МАРКЕР ТОЛЬКО КОГДА ВЫ ВИДИТЕ ТРАССЕР. ТОЧКА.

PS Каждую неделю тема. Много букв, но суть всегда такая "Я умственно отсталый ламантин, заплатил огромную сумму в 300 рублей и не нагибаю. Думать я не умею, читать ничего не хочу, слушать никого не стану. Сделайте чтобы нагибал! НИМЕДЛИННА!11111""

Кто ж вас таких рожает?
ОЛЕНЬ ТЫ ТУПОРОГИЙ ПОИСК АРТЫ РАБОТАЕТ ПО ДРУГОМУ КРИТИНА КУСОК!!! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛА ФУНКЦИЯ ПОИСКА АРТЫ РЕЧЬ ТО НЕ О ТОМ!!! ЕБ*Й! ПРОСТИ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!!! ДЛЯ ОСОБА ОДАРЕННЫХ !!! РЕЧЬ ИДЕТ О ГК!!! А НЕ РАНДОМ КАК ТЫ ПРИВЫК, КЛЕШНЕОБРАЗНЫЙ!!! ЕСЛИ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ГДЕ ИМЕННО СТОИТ АРТА ТО ТРАСЕРРОВ ВСЕ РАВНО НЕ ВИДНО ДАЖЕ НА МИНИМАЛЬНОМ ЗУМЕ ЭТО ПРОВЕРЕННО Я НЕ ВИЖУ А ДРУГ ВИДИТ И СМОТРИМ ИМЕННО ТУДА!!! ВАРПАК ОТКЛЮЧАЕТ ТРАСЕРЫ НА ГК ПОЛНОСТЬЮ!!! БЕЗ НЕГО ИХ ВИДНО НО С НИМ НЕ ХУА НЕ ВИДНО!!! ЭТО ДЛЯ ОСОБО ЕБ*Х СОЗДАНИЙ КАК ТЫ!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ МОЖЕТ В ТВОЙ МОЗГ И ПРОНИКНЕТ ТО ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ!!! А СИДЕТЬ И ВЯКАТЬ ЖОПУ ЛИЗАТЬ МОЖЕШЬ И ДАЛЬШЕ ВСЕМ ЕСЛИ ТЫ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ ЖОПАЛИЗ!!! А Я ОТСТАИВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!
ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КАПС МАТ И Т,Д,!!!
Можешь не извЕняться :)

Все все поняли уже о тебе.