у меня тот же вопрос , раньше гдето читал что перед запуском варпака надо закрывать лесту центр , вроде так меньше вариант спалиться , а теперь после обновы вот такая надпись появилась . И хотелось бы узнать если теперь запускать варпак через леста центр , а не через ехе. , то как будут дела с шансом обнаружения , поплияет или нет.