Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - sergstepans

#1
у меня тот же вопрос , раньше гдето читал что перед запуском варпака надо закрывать лесту центр , вроде так меньше вариант спалиться , а теперь после обновы вот такая надпись появилась . И хотелось бы узнать если теперь запускать варпак  через леста центр , а не через ехе. , то как будут дела с шансом  обнаружения , поплияет или нет.
#2
я говорю про то, что раньше варпак запускал(ся) Tanki.exe , а теперь ехешник перестал работать и при запуске пишет что вход в игру возможен только через леста гейм центр.
#3
с 30 апреля перестал запускаться экзешник на евро сервере , только через лаунчер. Подскажите это на долго . Как теперь запускать варпак ?