Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ANTILESTA

#1
vk.com/warpack_wot  а это кстати что за прикол?
#2
Да и к вашему сведению могу сказать что Касперский работает вместе WG! Так что возможно у кого стоит антивирус Касперского он тоже может детектить! Напишите у кого стоит антивирус Касперского? Касперский походу тоже нарушает законодательсто РФ!!!
#3
Уважаемые господа игроки и любители WarPack WoWS! Хочу вам раскрыть маленький секрет,касаемо компании Wargaming и компании Lesta которые постоянно говорили за честность использования игры и использование сторонних программ и безопасности игровых аккаунтов. Не так давно один из знакомых пользователей игры WoWS получил бан игрового аккаунта за использование запрещенных программ (модов) тем самым этот игрок никогда не использовал запрещенные программы и играл честно, тем самым его разозлило такое отношение к нему, он написал в ЦПП  что он никогда не использовал запрещенные программы(моды)и предоставил всю информацию по своему игровому аккаунту в течении 3 х суток не получил ни какого ответа! Хотя человек использовал не малые финансовые вложения в игру WoWS, после того как он не получил ответа он обратился в компетентные органы! Где было затребовано от него  его персональный компьютер (жесткий диск) для проведения расследования по данному делу! В результате проверки на жестком диске сторонних программ и вирусов касаемых игровых ресурсов Wargaming не было обнаружено, а в клиенте программы WoWS и WoT были обнаружены программы шпионы которые активировались не более  нескольких часов в сутки! Естественно он не предоставит эту информацию на общее обозрение так как ведется расследование! А Вам остается делать выводы и то что ваши компьютеры уязвимы решать вам!!!
SMF spam blocked by CleanTalk