Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - zombi

#1
хоть бы отписали будет вп или нет?ждать сегодня или уже теперь завтра?такого ещё не было!уже больше чем половина дня прошло а вп так и нет!
#2
завтра хоть будет обнова готова?
#3
сам не обновишь!
#4
да!что-то сегодня очень долго вп обновляется!сегодня наверно уже не ждать!
#5
ты играешь с хагом а какого ты тут делаешь?вот и иди играй с ним!
#6
ребят похоже бан прилетает в том случае как у меня!выкинуло из игры!вп красный!перезашёл поиграл а вечером бан на основу до 5.12.2016!начал на твинке играть прокачался до 6лвл!сейчас на твинке вылет вп красный!перезашёл бан!видимо в момент выкидывания разрабы леста проверяют по жалобам!
SMF spam blocked by CleanTalk