Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Sanches

#1
Цитата: x_ALMATINEC_x от 24.02.2014 15:47:51
всем привет не подскажете у всех в варпаке контур танков не показывает?

У меня так тоже было. Долго и всяко-разно парился...  :D Вот, Шерман подсказал такой вариант, и заработало.

Шерман : "Попробуйте вариант, загрузите игру в ангар, потом запускайте Варпак."
#2
Цитата: port812 от 17.02.2014 13:27:48
Добрый день, подскажите работает ли корректно совместно Warpack для WoT 8.11 версия 0.8.9 258 и JovesModPack 0.8.11 v10.3?
Т.е. понятно, что с отдельными модами может не работать, но наверняка на самом популярном модпаке (JovesModPack) проверяли уже?...

Советую поставить оригинальную сборку от mrAgors, Sumwot называется, там полно разных модов и ставишь на своё усмотрение что хочешь и оптом и по одному. И удаляешь так же. Пользовался весь прошлый патч - абсолютно без глюков, в этом патче тоже всё ок. Единственное в этом патче видимо накрутили что-то для несовместимости с Варпаком, но это решаемо (мне уже помогли тут с решением) и Sumwot-а не касается вообще. А сборка "из" Жовы...  :) Не знаю.. я про него ОЧ много вкурсе, и ИМХО лично мне как-то даже западло от него что-то ставить, просто за мужика его не считаю. Но в Sumwot есть и от него и от ПРОтанков и отЧёртаЛысого разве что нет  :)
#3
Цитата: Карающий Рак от 16.02.2014 22:58:20
Народ, обратите, пожалуйста, внимание, как Sherman и другие ребята оказывают помощь. Скайп, тимвьювер... Вы когда-нибудь от картохиной техподдержки видели такое? Я нет! Ждите ответа две недели и потом хрень какую-то стандартную шлют!

Да ты о чём?! :D Конечно же БАЗАРУ НЕТУ,тут совсем другое дело! :D Тут всем низкий поклон! Я там на форуме затевал было вопросы и даже темы (которые с удивительной скоростью прикрывались или удалялись совсем,особенно про баланс  :) ) всё без толку. Читал тоже не мало - до..удивительно много жополизо-стукачовского населения и ... просто идиотов,которые радуются всему,а сами и не понимают почему они ВООБЩЕ радуются  ;D устал от них каБздец... Второй аккаунт завёл,чтоб стата поровней была сразу,а то варГЕИ походу мне краны перекрыли на первом акке (стал дико быстро сливать %) :).  Кстати ,кому интересно,я тут наткнулся на занятный сайт(вдруг кто не знает,не судите строго,я не житель сети:) ) Lurkmore (Луркоморье), там ОЧ интересные странички есть про World of Tanks. Там не только улыбнуло,но и реально поржал :)) Загляните.
Ну вот,откатал ключ,всем спасибо,будут бабки - зайду  ;)
#4
Цитата: Sherman от 16.02.2014 19:45:57
Про зависания при старте:
Попробуйте вариант, загрузите игру в ангар, потом запускайте Варпак.

Есть! :D У-РА ! Ззарабооталааа !  :D (два раза перезашёл на фсякий) Всё гениальное просто!  :) Шерман ты молодЕц, я в тебе и не сомневался!! Блинский нахмахер,вот до ангара-то я и не заходил,чтоб включать Варпак! :) Только до экрана с выбором сервера и пароля. Вообще не думал что причина в этом. Раньше ведь было всё нормально (Варпак один и тот-же). А вот тут проблемка с загрузкой возникла и вонОноЧё-Михалыч...  :D СПАСИБИЩЕ!  :D Погнал повоюю,а то в полночь мой ключ превращается в тыкву...  :(
#5
Цитата: bmw от 16.02.2014 19:01:26
Sanches,предлагаю как я,не играть с ВарПаком,пока его не приведут в порядок,остается - ждать))

А у меня один хрен ключ сегодня срок отмотал :) но что значит не играть??? Бойкотировать?Смешно :D За это ж бабки плачены... Ну не будем о грустном  :) Играть всё равно буду,ведь играл же без Варпака,просто с ним конечно удобнее кое что,причём я и половину модов не включал. Ну не решили проблему исчезновения контуров танков (хоть и начал я эту бла-бла два дня как уже назад),но вроде проникся я уважением к этой команде и в частности к Шерману,и думаю решат,надеюсь тут не такие "люди" как в ВарГейном обществе этих МУдератов ихних и ДЖоволизов  и прочей срани.. Всем пока! :D Может ещё забегу ;)
#6
Цитата: Zoidberg от 16.02.2014 18:29:34
Цитата: Sanches от 16.02.2014 17:12:44
но на счёт "тупого" нытья это Вы зря :)
что ты можешь ему сделать? :)

В смысле? На понт проверяешь или тупость сморозил? :) Вообще-то то что ты решил оно только у тебя в голове.
#7
Цитата: bmw от 16.02.2014 18:06:03
Sanches,такая же ситуация

Сказал бы "ура,братааан!" но эт не вежливо  :) ,потому - СОЧУВСТВУЮ. Вот скрины тут была ссылка . Там они по порядку,соотвтстнно вначале без Пака,далее с ним (включил многое,чтоб видно было). Мод времени не ставил (ваабще ничего не ставил кроме Пака) потому там время лишь до конца боя оставшееся.

Sherman: Забрал. Ссылку потер.
#8
Ок ,скоро буду(т)  :) А какие надо? Спасибо если что,но на счёт "тупого" нытья это Вы зря :)
#9
У меня, кстати, тоже при запуске клиента через Варпак, клиент сворачивается в трэй как свёрнутое окно и Варпак замер в режиме ожидания... И так может всё это находиться оч долго (решил подождать - успел покушать и покурить :) ) ,пока не тыкнешь в это "свёрнутое окно" ничего не запустится. Захожу в игру и там, с некоторой задержкой подгружается уже Варпак.  И,чёрт побери (!), я уже ЕЩЁ раз переустановил клиент игры,перед этим почистил и перепроверил комп на предмет всякого Г,при загрузке повырубал брандмауэр и NOD (до кучи внёс в них в оба исключения и клиент игры и Варпак), только что вот на СОВЕРШЕННО чистом клиенте зашёл без Варпака - контуры танков есть, зашёл через Варпак - угадайте....  :o Я за-дол-бал-ся если честно... Неужели только у меня такая хрень? И кто бы мог мне в этом помочь разобраться??? Писать сюда по этому поводу я тоже за... Да больше и некуда. Неужели я пойду на форум варГеевский и скажу мол, "здравсти у мине есь Варпак, поможитя яго пачинить..."  :D
SMF spam blocked by CleanTalk