Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - avva

#1
Цитата: Initi от 21.11.2016 20:42:21
Цитата: Kiray от 20.11.2016 06:26:24
обратился в цпп, из-за высокого пинга, попросили файл отчёта программы WGCheck. вот в чём вопрос, не найдут ли они там что-то связанное с варпаком?
не слушай никого!!!!!!!!! не отправляй!!!!!! можешь сам детально просмотреть ВГЧЕК, там будет указано какие программы установлены на компе, снизу будет написано, что установлен ВАРПАК. Мне смок тоже говорил, что ничего страшного, хорошо люди подсказали и показали)))))

а где посмотреть ВГЧЕК?
#3
да уже нашол.
в прошлом патче в танках когда нажимаешь кнопочку "К" чтоб включить тундру в чат выдавалось сообщение с наилучшими пожеланиями игрокам.  У меня сразу закралось подозрение что что то не так, может тогда инфа о варпакерах собиралась?

P.S. тогда я просто поменял кнопку включения тундры, сообщения перестали в чат выдаваться.
#4
Цитата: svolota от 13.10.2016 12:49:18
Цитата: avva от 13.10.2016 12:26:47
тема про бан.
playground.ru/blogs/world_of_tanks/massovye_bany_za_chity_v_world_of_tanks-190109/
avva , я вам делаю предупреждение , на этом форуме обсуждают варпак , а не сторонние модификации , тем более которые "ломали" баланс игры .

сори
я просто хотел ответ полeчить про подмену IP.
исправлюсь  :-X
#5
Цитата: svolota от 12.10.2016 19:31:13
Цитата: wektor69 от 12.10.2016 19:18:35
Ведьмак 3  например
Мафия 3 , цивилизация 6 , все в октябре выходят  :)

цивилизация сила ;) я в четвертой когда то онлайн неплохо рубился
#6
Цитата: avva от 12.10.2016 18:37:54
ШОК!! ПЕРВАЯ ВОЛНА БАНОВ | СЛЕЗЫ ЧИТЕРОВ - WORLD OF TANKS
NikitosWorld



что ждать, бан?
[spoiler]https://www.youtube.com/watch?v=5ZH69dExg4w[/spoiler]

видео под спойлер лучше убирать
#7
значит  если выцеливать суперпершингу люки это ахилес. А ванга выцеливает слабую броню типа нлд. Верно?

в насторойках мода надо включать оба прицела, или в ахилесе встроена вонга?

спасибо за ссылку ,прочту.
#8
только что поставил варпак, несколько раз перечитал описание этих прицелов но так и не вехал в суть их отличия.
1.Толи ванга встроена в ахилеса , толи их надо оба включать в настроиках и в игре переключать по f12?
2. Пробовал на оба прицела,стреляя на авто прицеливание в уязвимые места, оба стреляют непонятно куда ,и стоя на месте, и в движении. Вопрос : чего то я не так настроил, что то порылся в настройках нечего не понял.
Поясните мне эти вопросы, или если это уже обсуждалось  ткните  где.
заранее благодарствую.
SMF spam blocked by CleanTalk