Автор Тема: Забанят ли?  (Прочитано 171 раз)

Оффлайн Putin_vs_Gitler

• Newbie
  • *
Забанят ли?
« : 07.10.2020 17:38:54 »
Кароче, бр0tва - мне приLLетел бан. Дел0 бiло дНЁм, гамаю-гомаю and bahh...
(click to show/hide)
СкRин пр0сто DЛR пока3YXU, сутЬ вопроса wot в чем.
Если, Ya, поставлю ток Ворпак в папку на другом диске, отличном от игры, которую? скрою и ра3ришу ток д0ступ адмiну PC, А может еще чего нав3рчу сверXY, меня не забанят повторно на том же akkе где дали 7 дней
КAK BI доgадались dали вhера, играll с Вотспиком и отделЬнIми м0диками, стояла дафига всиго но не юзал сильнопAлевные моды: шAUтан и автоогне_PETуш.
Часть теXста спецом нAписал нечитаемо что бы сложнее было выCHислит но спецi - зашарят {надежда ток ш их тут нет].
Вопрос возник из-за того что я уже у них на карандаше, безусловно - постараюсь нe палится (случайные скрины друзьям отправлять не собираюсь,  реплеи как не записывал так и не буду), но ходит слух, шо ребята из ВГ сами делают их, оттого проседает пинг, перед банном, у мя часто было по 30 сек пинг 1000.
Говорят, надо закрыть доступ к геймцентру и др. программи, например варгейминг мониторинг, пишите... ибо у мя осталась 1 попытка - перманет, как разбанят куплю сборку на месяц, надеюсь на вашу честность!
Я буду на небе, а вы гнить в сырой земле!

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Re: Забанят ли?
« Ответ #1 : 07.10.2020 17:50:16 »
Используйте варпак на чистом клиенте игры.

Оффлайн Mirostoses

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : 07.10.2020 17:55:32 »
Использовал Internet Lock. Не помогло. Прилетел на неделю бан. Попытался удалить файл лога с компа - оказалось им интересуется отчёт об ошибках в винде.
Такой вопрос: Ваша сборка не палится? Т.Е. за неё меня не забанят ?

Оффлайн Putin_vs_Gitler

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : 07.10.2020 18:09:30 »
Используйте варпак на чистом клиенте игры.
А в Стальном охотнике можно играть с читами, просто хочу чат футура качнуть, но думаю 2 месяца без читов или можно с вашим ворпаком? Не охота в декабре бан словить на 17 волне...

Оффлайн Putin_vs_Gitler

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : 07.10.2020 18:12:23 »
И вообще вашу сборку можно использовать в спец режиме, у меня почему от Вотспика читы на охоте на вафлю не работали..., т.е. вг закрыл доступ к модам на пк, говорят, что как раз во всяких спец. режимах и ивентах и банят и ловят читаков, с вашим модом я могу выходить за рамки рандома не опасаясь бана?

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #5 : 07.10.2020 18:29:27 »
Уважаемые пользователи , помните , что абсолютной гарантии от бана - нет , все наши сборки вы используете осознанно и должны понимать , что есть вероятность обнаружения использования наших модов и  блокировки вашего игрового аккаунта .
Ознакомьтесь с темой WarPack-вопросы и ответы

Оффлайн Putin_vs_Gitler

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : 07.10.2020 18:53:08 »
А вопрос такого плана, вы не знаете их алгоритмов бана?
Ну кто за мной следит? Бот, человек или они оба? Только в разное время
Я хочу написать как мне кажется спалился я.
Месяц не более играл с разными мод-читами, менял потому что приходили обновы от вг, а вот мододелы не успевали все в срок, сатавил от разных разработчиков ЗМ.
Далее бот, чекнул папку модс_рес и модс и просек по именам или контрольным суммам - шо я поставил ЗМ, но перед этим, он увидел, что у меня растет стата, я был желтым, а стал зеленным - буквально за месяц, но до голубого еще далековато, затем стал делать скрины и отправлять по порту, после все этого чекнул какой-то разраб и сделал вердикт.
Как я понимаю, ставя вашу сборку я не могу спалится папкой, но никуда не денется аналитика, шоты без засвета, шоты за край отрисовки танков и т.п... Также я постараюсь блочнуть все пакеты от меня на сервак ВГ, т.е. у ВГ будет лишь графики с таблицами и факт того, что я уже был банен на неделю, им хватит оснований забанить и соответственно вопрос к вам? Вы бы на моем месте рискнули или фообще риска не видите?
Да я понимаю - бизнес, у вас и у них, но прикол в том, что если ваша сборка не даст мне должной защиты, я вынужден от нее отказаться, мне нужно лишь только одно - принимают ли они основания для блокировки имея только аналитику? БеЗ Явного палева, то бишь...

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #7 : 07.10.2020 19:12:26 »
Вы похоже в алгоритмах блокировки разбираетесь лучше , нам об этом мало что известно .

Вы бы на моем месте рискнули или фообще риска не видите?
В данном случае решать только вам .

Оффлайн Mirostoses

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : 07.10.2020 21:26:25 »
Рекомендации по использованию WarPack
Прочитал. Меня всё устраивает. Спасибо. После 13-го октября я с вами.

Оффлайн en.enskiy

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9 : 07.10.2020 22:21:00 »
Крайне редко бываю в тунках. Показлся в укрепе и узнал о тьме забаненных, за вапак были баны? За чистый, не по реплею, а античитом? Раньше баны обходили варпак, как сейчас?