Автор Тема: Сохранение параметров игры warpack для wows  (Прочитано 143 раз)

Оффлайн userklimevich

• Newbie
  • *
Страдал с проблемой пару месяцев. Но устал. Решил таки написать.
Система чистая. Других всяких Modstation не стоит.

После перехода с ноутбука на комп, у меня происходит следующий кейс: при каждом запуске мне нужно настраивать точность ТУ с 10 до 60 и ставить другие горячие клавиши, с галкой стрелять залпом.

Раньше, это настраивалось один раз, на ноуте. И больше не требовалось помнить о том, что каждый запуск это слёт.

Уверен, что не один с таким сталкиваюсь. Подозреваю, что где-то виндовс защитник мешает писать конфиг файл. Но я уже все что можно добавил в исключения. И делал это много раз.
Если может кто-то помочь, отзовитесь.
Саппорт на вас надежда большая, ведь не зря пак продлевается исправно.

Спасибо!

Оффлайн Jany

• Newbie
  • *
World of warships Hello How come as soon as I get an enemy the game makes me stuttering

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Страдал с проблемой пару месяцев. Но устал. Решил таки написать.
Система чистая. Других всяких Modstation не стоит.

После перехода с ноутбука на комп, у меня происходит следующий кейс: при каждом запуске мне нужно настраивать точность ТУ с 10 до 60 и ставить другие горячие клавиши, с галкой стрелять залпом.

Раньше, это настраивалось один раз, на ноуте. И больше не требовалось помнить о том, что каждый запуск это слёт.

Уверен, что не один с таким сталкиваюсь. Подозреваю, что где-то виндовс защитник мешает писать конфиг файл. Но я уже все что можно добавил в исключения. И делал это много раз.
Если может кто-то помочь, отзовитесь.
Саппорт на вас надежда большая, ведь не зря пак продлевается исправно.

Спасибо!
По инструкции установите
Инструкция по установке Warpack

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
World of warships Hello How come as soon as I get an enemy the game makes me stuttering
Reduce the value of this parameter .
(click to show/hide)