Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Проблема с запуском

Автор xona, 25.11.2025 20:28:26

« назад - далее »

xona

Приветствую. Возникла проблема с запуском варпака в танках. При автозапуске игры появляется сообщение: "Обнаружена запущенная игра. Попытка загрузки варпак в игру". Снял флажок автозапуска, запустил игру, затем варпак, игра закрывается. Чистил кэш игры, без изменений.

smokescreen

может игра реально в памяти зависла. вот он и пытался в нее загрузиться. для верности лучше комп перезапустить и без всяких программ запустить игру и варпак

xona

Это первое что сделал и повторял ещё пару раз, не помогало. Сегодня зашёл без проблем.

SMF spam blocked by CleanTalk