Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

ОПЛАТА

Автор woody-07, 10.02.2017 18:24:12

« назад - далее »

woody-07

Добрый день,оплатил 30 дней через оплату инфо,с помощью МТС платежа,номер транзакции ,деньги списало,но клучь не обновился

svolota

Номер транзакции не нужно указывать на форуме.
На форуме есть специальная тема , посвященная oplata.info  http://forum.warpack.net/index.php?topic=1461 , находите там слова Что делать, если письмо с уникальным кодом не пришло на вашу почту или ключ не появился в разделе Ключи? и делаете всё по инструкции.

алексей666

здравствуйте покупал новый ключ на 30 дней через оплата инфо пришел уникальный код  перехожу по сылке забрать товар  переходит на сайт варпака и пишет 404
WarPack is hidden somewere else, keep looking.
подскажите что делать ключь не появляется а деньги списались

алексей666

все пришел ключ  спасибо большое

SMF spam blocked by CleanTalk