Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

помогите, не могу ключ купить

Автор sannek, 18.02.2015 15:24:00

« назад - далее »

sannek

Парни помогите ! Захожу на сайт уже который день и пытаюсь приобрести ключ через смс (оператор Мегафон) а мне пишет сервис временно не работает, что делать ?

svolota

Я так понимаю вы не можете, в личный кабинет, зайти?
Попробуйте очистить кеш браузера или с другого зайти.
Нарушений в работе личного кабинета-нет.

sannek

Я захожу на сайт варпак купить кльч выбирю оплата через мобильный тел. Оператор мегафон и мне пишет сервис временно недоступен,следите за новостями на сайте

svolota

Значит сервис временно недоступен.
Следите за новостями  :)

svolota

А вы через какую платежную систему ,пробуете оплатить oplata.info или payeer?

sannek


svolota

Оплатите другим способом.
Если можно скрин покажите.

sannek

#7
Скрины

svolota

Ну мы здесь никак не можем повлиять, на ситуацию, ждите пока платежная система решит свои проблемы или оплатите другим способом.

sannek

#9
Оо наконец, ключ пришел

svolota


SMF spam blocked by CleanTalk