Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - zerg21

#1
Не первый раз замечаю, что если в ангаре советские танки, то с ботом что то происходит - обычно танки перестают ехать а просто стоят на респе, крутят башней и стреляют по противникам. В последний раз вроде советская ветка прокачалась до 5 уровня, еще боев 20 на 5 уровне и тут все началось - танки перестали ехать (писал пост выше про 3 недели). Вообщем удалил все танки советской ветки и все стало норм - стали ездить. Бывает иногда замечаю что танк стоит, но это бывает довольно редко (я надеюсь) 1 бой из 50. Я смотрю по этой проблеме за последнее время постов нет, может это именно у меня такой глюк.  :o
#2
Танк стоит, никуда не едет. Только крутит башней и стреляет. Стоит чистая ОС, чистый клиент. Последний раз работало все недели 3 назад. Что то изменилось?
#3
ВП это я подразумевал что "вэйпоинты"
#4
Ребята дайте ВП. А собственно раньше ведь все работало, скачал, установил и норм. Что изменилось или убрали ВП из бота?
#5
Последние два дня наблюдаю картину, включил бота через 1-2 часа прихожу а клиент танков полностью закрыт, окно бота и настроек висят. Примерно вылетает на 3-5 бой. Что может быть?
#6
Заметил что последнее время танк постоянно во что то упирается и ппц не может объехать преграду, гору, дом, поезд просто долбится в него и все. Есть такая проблема?
SMF spam blocked by CleanTalk