у меня такой вопрос ключ заканчивается 31 декабря я купил новый сегодня в период проведения акции и начну использование 1 или 2 января будет ли мне начислены эти 10 льготных дней
Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: OHO от 21.12.2014 21:36:54посмотри что в стране творится кризис в танках прем аккаунт подняли почти вдвое из-за скачка доллара а вар пак все так же по 300 руб за месяц я думаю вот настоящий подарок цена на месяц стоит 12 долларов прикинь сколько вар пак бы стоил
я считаю несправедливой такую акцию. у меня куплен ключ 10 дней назад. я уже пользуюсь варпаком год. и честно говоря в том году просто всем добавляли неделю кажется. а в этом году кидалово получается постоянным клиентам. разве это справедливо? сделайте тогда всем у кого в декабре был куплен ключ 10 дней бонуса. я думаю так будет честно и справедливо. и кстати в том году не был поставлен акцент на посредников. не знаю почему в этом году так.