Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - S-D

#1
Ну а вообще, двигаетесь в этом направлении?
Я например сейчас не имею никакой возможности, тупо нет времени играть в большие танки (World of Tanks).
Именно по этому скачал себе не планшет World of Tanks Blitz. Иногда в свободное время на планшете поигрываю. И вот тут то всплыло то что мне жутко не хватает модов, как в больших танках.
Вопрос планируете ли вы что то делать для World of Tanks Blitz ?
#2
Огромное СПАСИБИЩЕ!!! вопрос решён.
Люди не будьте такими нубами как я, всегда ставьте самые новые дрова!
Вопрос решился просто установкой новых дров.
Ещё раз огромное спасибо за оперативность Администрации, всегда теперь буду пользоваться вашими продуктами.
#4
Добрый день, а как бы мануал почитать. Чтото не могу бот запустить, не обновляет ангар и не запускается.
И работает ли бот на модах?
#5
Я написал в сообщении по указанной Вами ссылке, сразу как понял что проблема не решается перезагрузками компа и несколькими включениями выключениями ВП. Так же попробовал ставить ВП запускать как на чистом клиенте, так и на клиете с модом от Протанки не помогло.
И дело тут не в компенсации даже, а просто в желании полноценно пользоваться продуктом.
А тут продублировал свой вопрос чтобы люди видели, вдруг укого такая же проблема как у меня и комуто кроме меня помогут ответы в этой теме.
#6
У меня при пользовании вашим продуктом не работает игровая клавиатура.. Стандартная работает, а игровая от USB не работает.. Что мне делать? Я привык играть на игровой и желания как то менять свою игру у меня нет.
SMF spam blocked by CleanTalk