Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ded78rus

#1
Цитата: svolota от 04.05.2014 11:43:44


:) это знаете как, есть прием такой подмена понятийности вещей, то есть слова одни и те же только предложение строится по другому и смысл вещей меняется  :)
это я про то что, WarPack изначально позиционировался, как самостоятельный продукт, а бот был всего лишь бесплатным дополнением к нему, а ни как иначе.

хех, ну да есть такое )))
но все равно очень удобно два в одном -)
#2
Цитата: Tumbzik от 30.04.2014 07:53:40

ЦитироватьИтак, с 1 мая мы прекращаем официальную "поддержку" бота. Это не означает, что 1 мая бот прекратит свою работу, а все выданные ключи
покупателям, подпольщикам РФЧ и купившим варпак перестанут работать, это (как в случае с Windows), мы больше не берем на себя ответственность
за скорейшее обновление бота. Новые версии бота будут выходить лишь мо мере возможности и чисто для фана, а полное отключение сервера бота может произойти при выходе новой версии игры, не совместимой с старым ботом.

P.S. Бот по-прежнему доступен всем покупателям варпака.

Не бросайте бота, лично я из варпака пользуюсь ботом. красными шарами да лазером, ванга особо не нужна руки прямые.
если бота не будет буду покупать в вотбота, но варпак уже не буду. дорого выйдет (((( бот на ночь для серебра важнее ванги, хотя ванга хорошее дополнение к боту )
SMF spam blocked by CleanTalk