Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - smokescreen

#1
запустите сначала игру из лаунчера игры. желательно в режиме без модификаций. по кнопке запуска с нажатием на стрелку вариантов выбора запуска. потом когда авторизуетесь в игре - запустите варпак. и посмотрите что последнее будет написано в лаунчере варпака после того как игра вылетела
#3
it is usual case after you close game with warpack about 3 years.
#4
i'm sorry. miss reply context. of cause WoWs better for make 2D chect with prediction point. But autoaim and autoshot feature can't present in this cheat. Because it must call game methods (for change aim point). It is possible only prediction point feature
#5
еще не починили тот вариант. поэтому пока переключили всех на вариант со стволами
#6
yes. on all game regions
#7
for example
- how do you draw laser lines (for example) in game (without overlay. because laser lines need to be drawn in game 3D world. but not in 2D overlay)?
- how do you erase vegetation without disable some code in game?
- how do you check visible part of enemy (for autoaim) for aiming in arcade mode or in any mode without to see enemy on screen (rotate camera from enemy)
#8
we are stopped develop kernel mod. because it is can be banned (https://forum.warpack.net/index.php?topic=4286.msg67123#msg67123)
#9
Поддержка / Re: Wrong Key
12.03.2026 09:07:02
...-7HNEU - use it from your keys on site
#10
Пока всем принудительно включили вариант со стволами. Как поправим вариант без стволов - сообщим.
#11
С любыми читами или модами забанят. Просто это вопрос времени.
#12
Новую версию не на питоне написать практически невозможно. Так как для некоторых вещей типа автоприцелов и других модов в которых нужно использовать вызовы методов из игрового движка для работы алгоритма мода (Например, расчет траектории. Или проверка коллизии с препятствием на земле или танком и т.п.). А вызов методов из игры (Не важно, через что. Через питон или какими-то внутренними вызовами самой игры  из внешних мест) - Влечет за собой размещение детекта в этих методах. То есть детект все равно останется, просто он переместится в другое место.
Самый беспалевный Чит или мод можно реализовать только в играх типа CounterStrike (Или аналогичных 3D шутерах). Потому что в этих играх нужно только рисовать поверх от рисовки игры квадратики, обозначающие местоположение противника. То есть, внутрь отрисовки внедряться не надо. И, следовательно, не будет палева с изменением отрисовки игры. А значит, внутри игры на это изменение не будет детекта. Даже если просто реализовать один мод тундры (Как это сделано, например, в бесплатных и платных вариантах этого мода) - то это влечет за собой детект, как минимум, тремя разными вариантами:
1 - Простой вариант. Сканирование памяти игры самой игрой на то, что память игры была пропатчена с целью отключить часть отрисовки. То есть убрать листву. Чтобы функции отрисовки листвы не вызывались.
2 - Вариант с передачей скриншотов на сервер игры во время игры, и последующий анализ этих скриншотов на предмет отсутствия растительности. Этот вариант посложнее, и требует он гораздо больше ресурсов для детекта использования Тундры.
3 - Если по первому варианту, каким-нибудь образом можно скрыть от игры то, что память пропатчена (Например, через реализацию чита на уровне драйвера операционной системы) - То вступает в действие вариант статистический. А именно - Разработчики игры внутрь функции отрисовки листвы вставляют, например, какой-то счетчик. При каждом вызове функции отрисовки листвы, этот счетчик будет увеличиваться. Если эту функцию отключить извне, то счетчик увеличиваться перестанет. И, грубо говоря, в течение секунды его значение не будет больше меняться. И детект анализирующий значение этого счетчика до момента отрисовки листвы и после этого вызова - Определит, что во время вызова счетчик не изменился. А это 100500% палево. И будьте добры получить бан. Возможно, даже сразу пермач.
И это я только перечислил три простых способа. А способов посложнее может быть еще с десяток. И охватить их все антидетектом не представляется возможности. Например, третий вариант я не знаю, как обходить. Поэтому танки, например, или корабли не являются игрой На которой можно только что-то дорисовывать самому (как Например, противников за стенами в CounterStrike). А следовательно - Тут нужно либо внедряться внутрь отрисовки игры, Либо использовать вызовы функции самой игры. А это все внутри игры элементарно детектится. В отличие от того же CounterStrike, Где в памяти игры всего лишь нужно найти координаты противников в текущую секунду. Не вызывая никаких методов внутри самой игры. И не изменяя память самой игры.
Вот по этим причинам на танки и корабли, я считаю, что в принципе нельзя сделать беспалевный чит или мод.
#13
так же банят.
#14
на сайте в разделе загрузок. танки или корабли. лаунчер одинаковый и для лесты и для WG