Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Borodkaa

#1
я столкнулся с той же проблемой. Решение очень простое. Запускаешь ТимСпик от лица администратора.  вот и всё :) это баг Тим спика :)
#2
Спасибо я уже сам решил)
#3
почемуто пока нахожусь в игре то не могу общаться с людьми через ТС РК и мамблу.. 3-4-5 кнопки мыши как будто не работают... когда сворачиваю игру то всё гут. как исправить?) и это от именно от варпака... эта пробла появилась после установки и загрузки)
SMF spam blocked by CleanTalk