Цитата: smokescreen от 29.04.2026 19:30:08Да просто детект сработал!
Ок. Тогда по варпаку.
Пусть на них катают только прикормленные стримеры типа МаньякПро и показывают удивительную точность.
Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack, указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: smokescreen от 29.04.2026 19:30:08Да просто детект сработал!
Цитата: smokescreen от 29.04.2026 11:41:22Варпак уже 10 лет как палится. Сначала в кораблях. Год назад Леста в танках начала банить за варпак