Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - sish

#1
Цитата: smokescreen от 18.09.2025 23:15:25aim не реализовать, не используя функционал игры для определения - находится ли точка на танке за препятствием. иначе придется целиться в препятствие
Я первый на очереди)
#2
Цитата: smokescreen от 15.09.2025 13:43:16
Цитата: sish от 15.09.2025 13:21:57Привет, возможно ли портирование на dma?
пока работаем над этим. но смотря что портировать. я уже где-то разъяснял про DMA. там можно только дорисовывать что-то, а не убирать (как с растительностью например). ну и из дорисовываемого то что из памяти можно прочесть напрямую - это только координаты противников (то есть реализовать из дорисовываемого только лазерную указку и перезарядку например). остальные моды (особенно автоприцелы) требуют вызова игровых функций. а это палево для детекта
Aim реализуется же через эмулятор мышки, он недорого стоит) поломки уже большое преимущество, указка, кд противников тоже топ, берем)
#3
Привет, возможно ли портирование на dma?
SMF spam blocked by CleanTalk