Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Александр 1974

#1
господа))))) создатели сайта и пользователи скажите есть информация кто аккуратно использует ворппак (ещё раз повторусь аккуратно) банели  кого или нет. что делать после разблокировании 12 января.... играть без модов или ворпак поможет обмануть картошку... если не палится как последний рак???
#2
всем привет,,, вчера как и многие схватил бан в танках за запрещённые модификации.(сидел на вотспике).. второй день в инете ищу способ обмануть картошку,нашёл данный сайт... господа.. реально если поставить варпак картошка не отследит.. если конечно не палится самому по глупому???
SMF spam blocked by CleanTalk