У меня запустилась первый раз,но в игре еще до начала отсчета зависла!Перезагрузил,так вообще не входит
Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack, указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: svolota от 13.04.2016 23:03:35Я всегда на грязном пробую))Цитата: Dron от 13.04.2016 23:02:06Так вы чё же , на грязном чтоли пробуете , тогда из-за модов других такая проблема или антивирус блокирует трафик варпака , добавьте папку в исключения .
Сейчас попробую на чистом клиенте!
Цитата: svolota от 13.04.2016 22:53:08Без изменений
Попробуйте кеш игры очистить
удалите папку wargaming.net , она находится по пути диск С-пользователи-ваш профиль-appdata-roaming, она скрытая эта папка.
Данную процедуру нужно делать , когда игра закрыта.
Цитата: svolota от 12.04.2016 10:00:37Не помогло!Цитата: Dron от 12.04.2016 06:44:53Вот из этой темы Решение проблемы "подождите идет авторизация" , скачайте файл cameranode.pyc и замените в своем клиенте игры.
Пишет что идет загрузка модов,но ничего не происходит!