Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - капитаннемо

#1
Причем стоит чистый клиент и ВП, играл только на линкорах, скриншотами и реплеями не балуюсь.
Хотелось бы знать мнение разработчиков ВП.
#2
Вчера получил.
   
Уважаемый *****!

Методом технической проверки мы определили, что вы нарушаете установленные правила и пользовательское соглашение игры World of Warships, используя запрещённые модификации (WarPack и точку упреждения).

В связи с этим на ваш игровой аккаунт наложены следующие ограничения:
«зеркальный» урон при стрельбе по любым кораблям в бою сроком на сутки (с 22 по 23 мая);
блокировка игрового аккаунта сроком на 7 суток (начиная с 23 мая).
Напоминаем о том, что любые пользовательские модификации и сборки модификаций, содержащие в себе маркер автоматического расчета упреждения цели для артиллерийского огня в World of Warships являются запрещенными. При выявлении их повторного использования санкции могут быть расширены вплоть до полной блокировки аккаунта.

Мы заинтересованы в обеспечении равных условий всем игрокам World of Warships, поэтому просим вас никогда не использовать запрещённые модификации.

Спасибо за понимание.
SMF spam blocked by CleanTalk