Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - noname

#1
добавите и его? для пущей безопасности
#2
такие дела
#3
пб установлен, висит часто в процессах, играл с вп, не забанили. (в день вайна зашел в игру вечером,до этого 2 или 3 дня не играл)
#4
ЦитироватьЗапрещена возможность перемещения точки сброса после начала атаки для эскадрилий.
ну вот и все, 26 число не за горами ..
#5
Предлагаю администрации вп не верить тем,у кого мало сообщений(да,даже мне). Что то про фриз заговорили как то все разом.очень подозрительно
#6
Цитироватьсодержащие в себе маркер
уберите маркер, оставьте фиксацию цели, таким образом правила не будут нарушены :D
#7
Мое мнение: разработчики не пальцем деланные, очень легко отследить по названию. (просто оставлю размер - smokescreen поймет.). Было бы здорово каждый раз рандомизировать все это дело, но сам знаю, весьма и весьма геморно реализовать.
P.S. покупаю каждый месяц, не халявлю.
SMF spam blocked by CleanTalk