Новости:

Уважаемые пользователи, стабильная работа игрового клиента и стабильная работа Warpack , гарантируется лишь в том случае , когда клиент игры "чист" , то есть без сторонних модификаций.
Все дополнительные сторонние модификации, которые могут нарушить работу клиента и Warpack- вы устанавливаете на свой страх и риск.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Trogvard36

#1
Я все таки повторяю то что писал после первого обнаружения.... Чит так чит просто предупреждение - он и так есть - кто не хочет не будет использовать кто хочет будет покупать  мне кажется так.
Ну и П.С. нагибарства особого нет так что кто захочет купит. Ну дело ваше но без варпака я в чудо лесту играть как то уже не хочу - рассчитывать залп умею но ломать голову как то не горю желанием - давно не школьник (вернее под каждый выстрел - с ВП тоже чуток доводишся - но рассчет полета снаряда примерно скорость корабля - как пойдет в маневр - да ну к черту - 2-3 боя - в стандартном режиме - учитывая что - лексика - ТУ для торпед че-то норм)
А с будильником - жаль поздно водомесов с ним словили и леста типа не при делах - попробовал - таки да цитадели 100% выходили с любого угла - там ВП отдыхает
#2
Это на 2-ках тройках (я про 20к) так что кто кому больше сделал геморр еще как сказать
#3
Лесте нужен не онлайн, а чтобы платили это раз. А второе ты понимаешь что час творится в песке - у меня средний дамаг  от 20к - те кто счас изгаляются в песке забаненные перманентно выбивают Лесте новых игроков (условных плательщиков прем акка и т.п.)  Бо огребать непрерывно никто не захочет. Хотят тут 50 на 50 - варпак и опыт - не рельсоходишь руки и голова то помнит как и что делать ))) Плюс варпак научил рассчитывать дистанцию (выбивать стало часто и доигрываю бывает бои без варпака).

Не забывай игра условно бесплатна - интерес разработчиков не в 100500 акков, а чтобы платили - это не абонентка - так что счас весьма весело
#4
Да просто не выключайте да и все моды. О перманенте все в курсе - кто то перестанет юзать, а кто то продолжит. Все равно с варпаком интереснее и учит не рельсоходить. Кто боится и много вложил будет юзать на твинке.
#5
Боже ж моиньки как же видно тел с лесты которю несут чушь - типа он купил Тирпиц и страдалец...... Включайте оплату и т.п. будем нести "добро " в песочянице - на данный момент у лесты на эыти выходные просадка по онлайну на 20% что о чем то говорит
#6
Лесте больше ни копейки - да бомбит - но леста сама себя уронила - юзал прем акк и т.п. - 4-6 левел включайте все норм мы знали что может быть перманнтный бан
#7
Включай
#8
проссто прододжаем игратьт будт бус 4-6 уровень аж интесреноскак это Леста озвкучсит. -П.С. я написал про пемнент бан - немножко не в той лекские что странно лестиаответила - ваша проблема в рассмотрении - но с вашей лексикой мы октываемся работать - аж аноиресно
#9
Включите оплату - ну ладно 10-к не будет но 4-6 уровень я послемле перманентного лесте отписал - денге вам больше нет но варпак юзал и буду юзать - держитесь там.
Включите оплату ключей- я знаю что попадаю на постоянный бан - но мне проще так играть
#10
4-6 уровень песочница Аве Варпак - ни копейке Лесте - привет Вальтеру
#11
Второй бан навсегда - ну прощай леста с премами и т.п. здравствуй песочница - п.с. - придурки
SMF spam blocked by CleanTalk