Автор Тема: Что делать если вылетает - выбивает WoT ( тут ответ )  (Прочитано 236401 раз)

Оффлайн Lexa73

• Newbie
  • *
Уважаемая администрация. Пользуюсь ВП не первый год и с одними и теми же сторонними модами.Все было шикарно. Именно сегодня вылетает сразу как начинает подгружаться ВП в ангаре. Снес моды полностью, почистил кэш игры. Проблема не решилась! Решите проблему и не втуливайте тут за сторонние моды. Как дети ей богу. Слова бы не написал, если бы было бесплатно, а так извиняйте. Решите проблему!

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Что значит "втуливайте" , мы с вами вроде не на базаре и не на лавочке "возле подъезда " находимся .
То что вы используете сторонние моды , вы это делаете на свой страх и риск , в плане совместимости с варпаком .
Варпак делается под "чистый" клиент игры , обо невозможно учитывать все сторонние моды и делать так , чтобы варпак и с ними был совместим .
На форуме есть тема , с 2014 года , где черным по белому написано , что все сторонние моды вы используете под свою ответственность Совместимость Warpack со сторонними сборками или отдельными модами
Простое удаление сторонних модов - не решает вопрос , нужно переустанавливать клиент игры и играть спокойно на "чистом" .
Вы уж выберите для себя , хотите играть с картинками красивыми всякими или с запрещенными модами .
Далее сообщения такого рода , особенно с таким жаргоном , типа "втуливаете" , буду удалять , особо ретивых пользователей - банить временно .

Оффлайн Lexa73

• Newbie
  • *
Ого, как вы оскорбились. Если бы проблема решалась переустановкой клиента в теме не было бы постов на 45 страниц. Моды чистил не простым удалением, через скрипт remove_mods. Я не просто так написал, что таких проблем небыло. Угроза забанить пользователя, регулярно приобретающего ваш продукт, такое себе решение. Вы лучше почините, то что не работает и тема будет закрыта. Обидчивый Вы наш.

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
Уважаемая администрация. Пользуюсь ВП не первый год и с одними и теми же сторонними модами.Все было шикарно. Именно сегодня вылетает сразу как начинает подгружаться ВП в ангаре. Снес моды полностью, почистил кэш игры. Проблема не решилась! Решите проблему и не втуливайте тут за сторонние моды. Как дети ей богу. Слова бы не написал, если бы было бесплатно, а так извиняйте. Решите проблему!
если проблема не решается предложенными модератором методами, тогда - добро пожаловать в личку обсуждать. и смотреть через TEAMVIEWER причину

Оффлайн rye

• Full Member
Доброго. Сегодня была проблема с вылетом клиента при загрузке с ВП. Если кому то поможет, то вылеты были у меня если использовать ключ с ДШ. С обыкновенным ключом, сегодня прокатал 19 боев, из них 9 боев с установленными сторонними модами. Вроде все норм. Может это кому то поможет. Админам спасибо за помощь.

Оффлайн allig

• Newbie
  • *
Я уже устал говорить нет у меня сторонних модов. Вчера и сегодня днем играл, а вечером не играю, выбрасывает.

Оффлайн Lexa73

• Newbie
  • *
Друже, где ты был раньше? У меня тоже ДШ и потраченый вечер, но лучше поздно чем никогда. Будем пробовать так.

Оффлайн Kidult

• Newbie
  • *
Тоже вылетало помогло нажать кнопку "очистить кэш клиента"

Оффлайн ShtatDisel

• Newbie
  • *
ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ WarPack 0.9.0.51 ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ И КЕШ ЧИСТИЛ И ЗАНОВО УСТАНАВЛИВАЛ ИГРУ И WarPack ИЛИ ЕЛЕ ЕЛЕ ВХОДИТ В ИГРУ ИЛИ ПОСЛЕ БОЯ ВЫКИДЫВАЕТ .
« Последнее редактирование: 19.05.2020 10:24:44 от svolota »

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
моды с автоприцелом дедшот или обычные используете в варпаке?

Оффлайн rye

• Full Member
Смоук спасибо.

Оффлайн Xerozz2

• Newbie
  • *
Дак и по итогу с кем в тимвивере пообщаться? ибо у меня с лаунчера заходит, а с wp выдает ошибку и вылет

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Напишите личное сообщение администратору smokescreen .

Оффлайн Xerozz2

• Newbie
  • *
Напишите личное сообщение администратору smokescreen .
Написал, будем ждать. Зато пока жду, выяснил с чем связаны вылеты у меня, вообщем отключаю тундру и всё работает нормально, может что посоветуете?)

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Вчера подправили тундру немного , это должно было решить проблему "вылетов" , у части пользователей , в основном тех , кто использует сторонние моды .