Автор Тема: Что делать если вылетает - выбивает WoT ( тут ответ )  (Прочитано 209969 раз)

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Удалите файл dll в папке варпака и перезапустите его.

Оффлайн wotnik76@mail.ru

• Newbie
  • *
сори,я туповат.Заплатил за месяц.Можно по инструкции куда зайти и что нужно делать.Я из-за этого потерял клан и ивент,не мог несколько раз зайти на ГК и тормозил при запуске.

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Насколько я вижу , вы используете сторонние моды и ранее вам помог вот такой совет
Удалите сторонние моды , если стоят , удалите кэш игры .

Оффлайн joenjoe

• Newbie
  • *
привет, я сделал все, что ты написал, но warpack продолжает рушиться, в текущем месяце мне удалось войти в систему только дважды, все это произошло с тех пор, как я сменил свой компьютер, я создал другие ключи и новую учетную запись, но ничего, Появляется: подождите, авторизация и через несколько секунд игра закрывается.
Жду ответов спасибо!

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Put server 1 in the warpack launcher and restart it.

Оффлайн joenjoe

• Newbie
  • *
сделано сейчас, но игра всегда закрывается

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member

Оффлайн joenjoe

• Newbie
  • *
извините за грубость, но я использую варпаки почти 2 года и у меня никогда не было проблем, но с тех пор, как я начал объединять ПК, он больше не работает, инструкции по установке я уже сделал .....

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Возможно у вас установлены сторонние моды , удалите их , удалите кэш игры , если это не поможет , напишите личное сообщение администратору smokescreen и договоритесь с ним чтобы он удаленно посмотрел через TeamViewer в чем причина .

Оффлайн shadalgm

• Newbie
  • *
какая-то бяда с модпаком, скачал обнову, установил сторонние моды, запустил игру и фигак, как только входит в игру, сразу закрывается всё. Ну решил было, что косячат сторонние моды. Удалил полностью игру, заново скачал клиент, запустил через варпак и о чудо - опять сразу выкинуло, что делать?в чем проблема?

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Удалите кэш игры через лаунчер варпака и смените сервер в варпаке.

Оффлайн shadalgm

• Newbie
  • *
на 1 сервере не работает, так же выбивало, поменял на 2 сервер, заработало, запустил со сторонними модами, тоже вроде работает, попробую поиграть. Спс

Оффлайн PooChok

• Newbie
  • *
А мне не помогло, висит окно "загрузка модов" и все... варпак не грузится.

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
У вас причина в сторонних модах , их нужно удалить или снимите крестик  в лаунчере варпака с опции "отключить сторонние моды" .
« Последнее редактирование: 06.08.2019 18:41:41 от svolota »

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
А мне не помогло, висит окно "загрузка модов" и все... варпак не грузится.
можете попробовать ключ от Дедшота (с символом @ вместо последнего символа в ключе)