Автор Тема: Cпроси-Ответь!  (Прочитано 1091514 раз)

Оффлайн Lister

• Newbie
  • *
Re: Cпроси-Ответь!
« Ответ #4560 : 21.04.2018 17:29:19 »
Последние 2 дня жопа полная. Вылеты постоянно при выходе в ангар/завершении боя. Загрузка варпака спустя 10-15 минут после запуска клиента (как правило уже оказываешься в бою и подвисаешь секунд на 30. Очухался мертвым следом вышел в ангар - вылетел) Сильно просел фпс около 40-50 держится уже даже вытащил 1070, поставил 1080ти не помогло при том что, отключены тени, освещение и прочая лабуда. Так же случаются зависания при загрузке клиента да так, что спасает только хардрезет даже диспетчер задач не вызвать. Бывает виснет тупо в ангаре. Чистил кеш клиента, перекачивал варпак не помогло. Без варпака все летает. Конфигурация компа примерно такая:  I7-3820, 16 озу, ссд 480, видео 1070/1080ти винда 10 х64. Еще помучаюсь чутка и попробую винду перебить.

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4561 : 21.04.2018 20:25:30 »
если у вас так часто вылетает или виснет - давайте я посмотрю через teamviewer и поэкспериментируем с парой вариантов настроек (может вылеты как-то связаны с плохой связью до серверов варпака)

Оффлайн Lister

• Newbie
  • *
« Ответ #4562 : 22.04.2018 08:58:55 »
если у вас так часто вылетает или виснет - давайте я посмотрю через teamviewer и поэкспериментируем с парой вариантов настроек (может вылеты как-то связаны с плохой связью до серверов варпака)
После переустановки винды стало легче. ФПС нарм, Вылет был один за 10 боев. Виснуть на входе перестало

Оффлайн sish

• Newbie
  • *
« Ответ #4563 : 22.04.2018 15:12:04 »
Последние 2 дня жопа полная. Вылеты постоянно при выходе в ангар/завершении боя. Загрузка варпака спустя 10-15 минут после запуска клиента (как правило уже оказываешься в бою и подвисаешь секунд на 30. Очухался мертвым следом вышел в ангар - вылетел) Сильно просел фпс около 40-50 держится уже даже вытащил 1070, поставил 1080ти не помогло при том что, отключены тени, освещение и прочая лабуда. Так же случаются зависания при загрузке клиента да так, что спасает только хардрезет даже диспетчер задач не вызвать. Бывает виснет тупо в ангаре. Чистил кеш клиента, перекачивал варпак не помогло. Без варпака все летает. Конфигурация компа примерно такая:  I7-3820, 16 озу, ссд 480, видео 1070/1080ти винда 10 х64. Еще помучаюсь чутка и попробую винду перебить.
Также вылетает через 1, 2-3, 5 боев, постоянно... На химках и редшир, после переключения тундры резкое падение fps до 10 на пару секунд. Мне кажется, это тундра тупит.

Оффлайн Vovannn

• Newbie
  • *
« Ответ #4564 : 22.04.2018 15:36:05 »
А что сегодня произошло. Мин 30 назад завис клиент. Обрыв связи с сервером и выкинуло с игры. Тут же сразу началось обновление варпака. После обновы перестали работать сторонние моды ( раньше работали всегда без проблем , в связке с варпаком вместе). Переустанавливал моды и варпак, ничего не помогло. HELP!

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4565 : 22.04.2018 15:38:48 »
Когда обновляется лаунчер , заглядывайте в раздел "объявления"
http://forum.warpack.net/index.php?topic=3813.0

Оффлайн Vovannn

• Newbie
  • *
« Ответ #4566 : 22.04.2018 15:43:27 »
Спасибо. Тупанул ;-)

Оффлайн Lister

• Newbie
  • *
« Ответ #4567 : 22.04.2018 18:52:54 »
В итоге оказалось, что мои проблемы связанны с 2мя мониторами. С одним все нарм

Оффлайн Bubuh888

• Newbie
  • *
« Ответ #4568 : 23.04.2018 01:11:51 »
При запуске варпака windows пишет "Найдены вредоносные программы Защитник windows удаляет это" В защитнике инфо Trojan Win32 Azden.A.cl Обьекты file: C Users Downloads/8330F465.dll  Отключаю защитник но он потом всё равно троян находит Помогите понять что это и как с этим бороться в чём проблема потому-что пошли вылеты из игры Трояна Windows видит именно в варпаке скачивал с Вашего сайта

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4569 : 23.04.2018 07:40:35 »
после того как этот файл появится - проверьте его защитником (правой кнопкой мыши по файлу и там пункт проверки), а когда он найдет в файле вирус- добавьте этот файл в исключения защитника (вроде как реакцию на файл надо в окошке с отображением результата сканирования поменять)

Оффлайн Bubuh888

• Newbie
  • *
« Ответ #4570 : 23.04.2018 10:02:49 »
после того как этот файл появится - проверьте его защитником (правой кнопкой мыши по файлу и там пункт проверки), а когда он найдет в файле вирус- добавьте этот файл в исключения защитника (вроде как реакцию на файл надо в окошке с отображением результата сканирования поменять)
Сделал по Вашей схеме-проверил значок варпака windows Defender через правую кнопку мыши Как добавить в исключение варпак пока не понял но сообщение о трояне пока пропали
До этого клал значок варпака в папку и добавлял в исключение-троян защитник всё равно находил Сейчас запускал Варпак раз 6-трояна НЕ видно Просто хотелось бы понять -почему в варпаке находят троян и есть ли угроза компу Спасибо за совет а если объясните насчёт трояна буду очень благодарен -просто дискомфорт когда всякую хёрь находят

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4571 : 23.04.2018 10:05:27 »
я не знаю почему он трояна находит. в принципе всегда разные антивирусы в варпаке трояна находят потому что он в игру загружается извне

Оффлайн Bubuh888

• Newbie
  • *
« Ответ #4572 : 23.04.2018 15:51:19 »
я не знаю почему он трояна находит. в принципе всегда разные антивирусы в варпаке трояна находят потому что он в игру загружается извне
Спасибо за ответ Я так понял что это обычное явление и ничего тут страшного нет

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4573 : 23.04.2018 15:57:36 »
Сложно назвать это "обычным явлением" , такое может происходить когда у различных антивирусов обновляются сигнатуры баз и они начинают воспринимать процесс внедрения варпака в игру , как вредоносный , хотя там нет ничего что могло бы навредить нашим пользователям.
Сегодня версия варпака была обновлена до 483 и это исправило проблему совместимости с виндовс дефендер.

Оффлайн floopy

• Newbie
  • *
« Ответ #4574 : 23.04.2018 18:13:58 »
День добрый, такая же проблема как и у Lister. Один в один. Играешь через N-ое количество боев (1-7) выкидывает на раб стол во время боя, потом заходишь и висишь секунд 30 . раньше выкидывало еще и при выходе из боя, если тебя убили, но сейчас вроде уже дня три такой проблемы не вижу. Только что прочитал момент про Защитника, тоже определяет как троян, щас добавил в исключения может в этом проблема была пока не знаю. Играю в данный момент со сторонней сборкой, но когда обновился лоунчер варпака, денек покатал без сторонних модов - проблема осталась. компьютер не новый, но и не слабый ( i5-2320, 20gb озу, 1060 6gb). Готов скинуть логи, поковыряться вместе через тимвивер, даже могу захват экрана снять как происходит вылет. Главное разобраться в чем дело( Дрова обновлены, ccleaner исполняет свои обязанности стабильно. Кэш игры почищен уже 1000 раз, осталась надежда на Вас или на танцы с бубнами) П.С. В данный момент по мимо варпака установлена легальная сборка вотспик. Просто без варпака запускать не пробовал.