Обсуждение Warpack > Общение

Забанят ли?

(1/2) > >>

Putin_vs_Gitler:
Кароче, бр0tва - мне приLLетел бан. Дел0 бiло дНЁм, гамаю-гомаю and bahh...
(click to show/hide)СкRин пр0сто DЛR пока3YXU, сутЬ вопроса wot в чем.
Если, Ya, поставлю ток Ворпак в папку на другом диске, отличном от игры, которую? скрою и ра3ришу ток д0ступ адмiну PC, А может еще чего нав3рчу сверXY, меня не забанят повторно на том же akkе где дали 7 дней
КAK BI доgадались dали вhера, играll с Вотспиком и отделЬнIми м0диками, стояла дафига всиго но не юзал сильнопAлевные моды: шAUтан и автоогне_PETуш.
Часть теXста спецом нAписал нечитаемо что бы сложнее было выCHислит но спецi - зашарят {надежда ток ш их тут нет].
Вопрос возник из-за того что я уже у них на карандаше, безусловно - постараюсь нe палится (случайные скрины друзьям отправлять не собираюсь,  реплеи как не записывал так и не буду), но ходит слух, шо ребята из ВГ сами делают их, оттого проседает пинг, перед банном, у мя часто было по 30 сек пинг 1000.
Говорят, надо закрыть доступ к геймцентру и др. программи, например варгейминг мониторинг, пишите... ибо у мя осталась 1 попытка - перманет, как разбанят куплю сборку на месяц, надеюсь на вашу честность!

svolota:
Используйте варпак на чистом клиенте игры.

Mirostoses:
Использовал Internet Lock. Не помогло. Прилетел на неделю бан. Попытался удалить файл лога с компа - оказалось им интересуется отчёт об ошибках в винде.
Такой вопрос: Ваша сборка не палится? Т.Е. за неё меня не забанят ?

Putin_vs_Gitler:

--- Цитата: svolota от 07.10.2020 17:50:16 ---Используйте варпак на чистом клиенте игры.

--- Конец цитаты ---
А в Стальном охотнике можно играть с читами, просто хочу чат футура качнуть, но думаю 2 месяца без читов или можно с вашим ворпаком? Не охота в декабре бан словить на 17 волне...

Putin_vs_Gitler:
И вообще вашу сборку можно использовать в спец режиме, у меня почему от Вотспика читы на охоте на вафлю не работали..., т.е. вг закрыл доступ к модам на пк, говорят, что как раз во всяких спец. режимах и ивентах и банят и ловят читаков, с вашим модом я могу выходить за рамки рандома не опасаясь бана?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии