Обсуждение Warpack > Общение

бан за использование вар пака

<< < (3/4) > >>

svolota:
XVM никак не влияет на обнаружение варпака .

ДЖОН:
спасибо

c8o1o4b:
больше 2-х лет пользуюь, ВО ВСЕХ типах игры, вылазки, наступы, гк и т.п.. если кто-то стримит, то говорю, типа, пацаны, я камеру отдаляю и вот там видел как деревья ломаются... там кто-то есть! естественно не банили пока что ни разу. а так, если стримит кто, то стримира прошу чтобы меня замьютил у себя и всё. тогда точно можно не ждать бана. всем бобра

en.enskiy:

--- Цитата: megarandom1 от 25.04.2020 14:28:36 ---За последние лет пять получил вся танчики с ГК, банили только тех, кто на бесплатных сидит, за ВП ни разу никого не забанили

--- Конец цитаты ---
На ГК через лес и пол карты нам в бочину набил 7,5 к один снайпер, все скинулись ему на жалобу, уж больно нагло. Его забанили, выкинули из списка на танк. Если через пол карты сбивать захват стреляя через лес, кусты и заборы, точно рядом с углом домика, тоже можно выхватить, но я рисковал так, ради победы роты. Как повезёт, но если 15 жалоб, могут посмотреть ручками.

Pleomaxx:

--- Цитата: svolota от 12.05.2020 14:53:33 ---В личном кабинете http://warpack.net/ рядом с ключом есть большая , зеленая кнопка , нажмите на нее , появится нужный вам ключ .

--- Конец цитаты ---
у меня ключ c @ но там нету такого мода направление противников

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии