Автор Тема: О плюсах и минусах мод пака Warpack  (Прочитано 605 раз)

Оффлайн Ravni

• Newbie
  • *
Добрый день) хочу рассказать сугубо личное мнение об этом Warpack, повторюсь еще раз, это лично только мое мнение, может быть станет интересно администрации и они что то улучшать, а если нет то нет, и так начнем, сначала выделим плюсы этого пака , да они есть) поехали :
- первый огромный плюс этого мод пака, это то что он грузится с сервера разработчиков ( уменьшает шанс бана) , ЭТО ПРЯМ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС
- второй огромный плюс (увидел только в версии 1.5 , раньше не знаю) ЭТО ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ ПОД ВЕРСИЮ 1.5 ОЧЕНЬ БЫСТРО, за это огромный плюс
- лазерная указка ( не плохо работает) мне понравилась больше чем у других платных мод паках
- псевдо - шестое чувство, офигенный мод (не встречал в других платных мод паках) очень понравился, за это тоже лайк
- попадение по незасвеченной технике (мод встречается в других платных мод паках) , понравился тем что есть голосовая озвучка
- последний плюс этого мод пака - это указатель ближайшего противника, работает офигенно , очень понравился
       А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К МИНУСАМ, :
- местоположение арты (работает просто ужасно, показывает вечно рядом арту или же очень далеко от реального местоположени)
- авторемонт ( нет возможности выставить быстрый ремонт допустим гусли по пробелу) страшного впринцепи ничего, лечится с помощью установки доп . легальных мод паков
- мод контуры танков (которые вшити в автоприцелы) ПРОСТО УЖАСНЫЙ МОД) честно хуже я еще не видел, работает только на 1 танк и только если на него наводишь, что очень не правильно и не удобно
- отключение простреливаемых обьектов ( работает криво) даже после того как нажимаешь клавишу 'L' якобы которая отключает все обьекты, просто дофига и больше обьектов которых мождно убрать (сравниваю с другими мод паками)

Подведем итоги, это самый дорогой среди платных мод паков которых я встречал (не в цене естественно дело а в качестве многим надо), но подводя итоги я бы поставил паку твердую 3! разработчики, просьба посмотреть и увидеть эту информацию и принять какие то действия (если конечно вам интересно чтобы ваш мод пак был лучшим) , а так каждый делает выводы для себя.

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Re: О плюсах и минусах мод пака Warpack
« Ответ #1 : 12.05.2019 18:32:32 »
- местоположение арты (работает просто ужасно, показывает вечно рядом арту или же очень далеко от реального местоположени)
Такое может происходить , если траектория полета снаряда САУ пересекается с препятствием , например дом или гора , тогда конечная точка показывается некорректно , сейчас ведутся работы , чтобы это устранить .

- авторемонт ( нет возможности выставить быстрый ремонт допустим гусли по пробелу) страшного впринцепи ничего, лечится с помощью установки доп . легальных мод паков
Есть в планах добавить такую опцию , скорее всего одновременно с исправлением для САУ .

- мод контуры танков (которые вшити в автоприцелы) ПРОСТО УЖАСНЫЙ МОД) честно хуже я еще не видел, работает только на 1 танк и только если на него наводишь, что очень не правильно и не удобно
Рентген всех танков заменяет мод "псевдо-шестое" чувство , а точнее стрелки указывающие на танки , доступные для попадания . К сожалению нам пока не удалось реализовать отображение подсветки на всех танках одновременно .

- отключение простреливаемых обьектов ( работает криво) даже после того как нажимаешь клавишу 'L' якобы которая отключает все обьекты, просто дофига и больше обьектов которых мождно убрать (сравниваю с другими мод паками)
Если вас не затруднит , отправьте скриншоты с такими объектами , которые должны убираться этим модом , но не пропадают , в личном сообщении администратору smokescreen .

Оффлайн Ravni

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : 12.05.2019 18:44:19 »
----Такое может происходить , если траектория полета снаряда САУ пересекается с препятствием , например дом или гора , тогда конечная точка показывается некорректно , сейчас ведутся работы , чтобы это устранить .----------
если ведутся работы , то это очень хорошо, тут вопросов тогда нету, заодно посмотрите на расположение арты, даже если не бажит то определение не точное

-----Рентген всех танков заменяет мод "псевдо-шестое" чувство , а точнее стрелки указывающие на танки , доступные для попадания . К сожалению нам пока не удалось реализовать отображение подсветки на всех танках одновременно -----------
рентген нельзя заменить модом "псевдо - шестое чувство, потому что этот мод называется "указатель ближайшего противника" и он работает отлично! но он очень плохо работает без рентгена!
-------Если вас не затруднит , отправьте скриншоты с такими объектами , которые должны убираться этим модом , но не пропадают , в личном сообщении администратору smokescreen .------------

Меня не затруднит если будет от этого толк, а не просто так я потрачу время на скрины с разных модов, где могу показать как оно должно быть на самом деле

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #3 : 12.05.2019 21:06:25 »
толк будет. только не я автор мода простреливаемых объектов, но я передам автору ваши скрины. только карту еще укажите, хотя на миникарте будет понятно.

Оффлайн Ravni

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : 13.05.2019 10:03:10 »
толк будет. только не я автор мода простреливаемых объектов, но я передам автору ваши скрины. только карту еще укажите, хотя на миникарте будет понятно.
да я вкурсе уже, что не вы автор модов. Хорошо, тогда чуть время появится, мы сделаем для вас скрины, на вашем моде с простреливаемых обьектов и на другом моде (где я видел как должно быть на самом деле) и пришлю вам сообщением, по поводу контуров сделать? или лишнее?

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #5 : 13.05.2019 11:09:30 »
сначала объекты

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #6 : 13.05.2019 13:40:52 »
да я вкурсе уже, что не вы автор модов.
Данный админ "не автор" конкретно этого мода  :)