Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1447608 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Оффлайн gorkl

• Newbie
  • *
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #8835 : 12.01.2019 19:10:04 »
Вот и мне пришло :))) Даже удивлен что так мягко и вежливо, наверное не уверены в чем-то. я одинаковым уважением отношусь к разрабам ВП, и к разрабам в игре, а мы как бы их тестеры. Претензий нет, не первый год пользуюсь ВП, предоставил весь текст письма с целью помочь разобраться и выработать контр меры.
Заранее поясню, что никакими указанными в письме модами не пользовался и впервые о них слышу и ВП скопирован в другой диск

у меня вообще на флешке стояли и запускал с флешки и все равно получил бан на неделю, так что не важно где стоят ,разрабы придумали какую-то пакость,ну ни чего поиграем в танки,а в  корабли больше ни копейки не загоню ;)

Оффлайн andron2011

• Newbie
  • *
« Ответ #8836 : 12.01.2019 19:21:41 »
До 17го числа прилепили Баннокупательные процедуры)))
Ток непойму? Тут пишут перманент есть в чем фишка? Разделили на две группы?

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8837 : 12.01.2019 19:26:29 »
До 17го числа прилепили Баннокупательные процедуры)))
Ток непойму? Тут пишут перманент есть в чем фишка? Разделили на две группы?
Всем по-разному , кому первое предупреждение , кому на 7 дней , кому перманент .
Все зависит от того , раньше вас палили или нет .
Там в письме от WG есть ссылка на правила предупреждений .

Оффлайн Habibi

• Newbie
  • *
« Ответ #8838 : 12.01.2019 22:12:57 »
Ситуация.
В кораблях на 7 дней забанили, а если я пока там отпуск покупаю варпак на танки, какова вероятность что мне там сразу прилетит? Типа я с черной меткой и за мной строгий надзор сейчас или же все-таки можно танки запускать(с варпаком есессно)?

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8839 : 12.01.2019 22:51:58 »
На танки это не влияет .
В танках , на данный момент, не было банов за варпак .
У меня самого в кораблях основа в перманенте больше года , сейчас играю чисто в танки , донат идет в ту игру , в корабли захожу с твинка , чисто по рабочим вопросам .
« Последнее редактирование: 12.01.2019 22:55:22 от svolota »

Оффлайн Хасан

• Newbie
  • *
« Ответ #8840 : 13.01.2019 01:10:21 »
И мне сегоДня прилетело предупреждение в корабликах...   

Оффлайн JackBurbon

• Newbie
  • *
« Ответ #8841 : 13.01.2019 10:46:18 »
Буду играть пока не получу перманент. Пора с игрой для аутистов прощаться.

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #8842 : 13.01.2019 12:26:15 »
Ситуация.
В кораблях на 7 дней забанили, а если я пока там отпуск покупаю варпак на танки, какова вероятность что мне там сразу прилетит? Типа я с черной меткой и за мной строгий надзор сейчас или же все-таки можно танки запускать(с варпаком есессно)?
танки - можно. да и корабли думаю тоже. но недолго. вряд ли они сразу же забанят (даже через неделю) второй волной. это было бы глупо. надо же подождать пока народ успокоится (страхи свои успокоят) и опять начнет играть с запрещенными модами.

Оффлайн dragking92

• Newbie
  • *
« Ответ #8843 : 13.01.2019 13:16:57 »
Пока нет , может и вовсе не найдем , время покажет .
печально(( ведь тогда пропадет и смысл на покупку вашего продукта...

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #8844 : 13.01.2019 14:39:10 »
если разрабы оставили тот же детект что и раньше, но сделали так что мы сейчас не можем обнаружить его выполнение, то в таком случае можно кое-что сделать, чтобы тот детект не сработал. но в любом случае - никто не гарантирует что они не изобретут новый детект и не забанят всех как и обещали
а вообще - смысл покупать любой продукт для читерства - отсутствует, при условии что разработчики игры постоянно банят за это. еще ни один чит для разных игр не мог противостоять создателям игры. а всё потому что не разработчик чита в этом случае изучает игру, а разработчик игры изучает чит
« Последнее редактирование: 13.01.2019 14:42:23 от smokescreen »

Оффлайн tungus18

• Newbie
  • *
« Ответ #8845 : 13.01.2019 17:05:53 »
решил переустаномить игру снес с жеского диска чтоб скачать чистый клиент тут же  получил от вг почему удалил игру и они говорят что не лазят в наших компах прощай вг

Оффлайн Jaguar

• Newbie
  • *
« Ответ #8846 : 13.01.2019 17:11:27 »
На одном акке последний бой 4 декабря,но в порт заходил разок с варпаком,просто собирал новогодние подарки.Сегодня зашёл в игру,без варпака,в порту предуприждение.Проверил почту,есть письмо счастья.На втором акке последний бой 5 января.Зашёл сегодня,без варпака,в порту тоже предупреждение.Проверил почту,нет письма счастья.Вопрос:Засчиталось ли предуприждение на втором аккаунте,как проверить?

Оффлайн Jaguar

• Newbie
  • *
« Ответ #8847 : 13.01.2019 17:17:34 »
Извеняюсь,нашёл в корзине почты  от 10 января письмецо.

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #8848 : 13.01.2019 18:48:14 »
На одном акке последний бой 4 декабря,но в порт заходил разок с варпаком,просто собирал новогодние подарки.Сегодня зашёл в игру,без варпака,в порту предуприждение.Проверил почту,есть письмо счастья.На втором акке последний бой 5 января.Зашёл сегодня,без варпака,в порту тоже предупреждение.Проверил почту,нет письма счастья.Вопрос:Засчиталось ли предуприждение на втором аккаунте,как проверить?
вряд ли. может письмо не дошло. или в спаме. в игре просто дубликат сообщения что на почте. чтобы почту проверять пошли

Оффлайн Asdfg

• Newbie
  • *
« Ответ #8849 : 13.01.2019 22:36:53 »
Ктото играл уже после писем счастья с варпаком? Просто интересно они опять на несколько месяцев успокоились или теперь регулярно будут проводить чистки.