Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1783891 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Оффлайн Шайтан

• Full Member
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #9750 : 20.10.2020 12:02:38 »
Баны полетели? Мне пришло письмо счастье.Второй уже аккаунт спалился, первый в бане, этот уже не буду рисковать, не хочется качать заново третий.

Оффлайн Feraznc

• Newbie
  • *
« Ответ #9751 : 21.10.2020 00:47:52 »
Какого числа тебе прршло письмо?

Оффлайн shupik01

• Full Member
« Ответ #9752 : 22.10.2020 10:03:03 »
Прилетело сразу 2, на твинк перманент на основу 7 дней. Мне не жалко игра надоела, жалко донат только. Доиграю ключ на основе если не забанят просто продам акк. Ухожу назад в Танки

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9753 : 22.10.2020 10:10:37 »
От какого числа письма , уточните ?
Это вам опасно на основе сейчас играть , если уже 7 дней блокировка была.

Оффлайн shupik01

• Full Member
« Ответ #9754 : 22.10.2020 11:04:31 »
14.10.2020 не нужен акк надоела игра. не забанят продам

Онлайн Vsehporeshu

• Newbie
  • *
« Ответ #9755 : 22.10.2020 11:29:22 »
14.10. походу всем прилетел на неделю. Леста рехнулась- в прайм 11 к онл
айн

Оффлайн SirVadim

• Newbie
  • *
« Ответ #9756 : 22.10.2020 14:17:32 »
С этим разбросом и с варпаком ни в кого не попасть :)))

Оффлайн www.antwys@mail.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #9757 : 24.10.2020 13:44:40 »
мне тоже 15.10.2020го на 7 дней прилетел бан на 7 дней

Оффлайн www.antwys@mail.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #9758 : 24.10.2020 19:58:22 »
так что получается если раз спалили то теперь нет смысла играть на акке с варпаком т.к. спалят и второй раз....либо есть какой то промежуток времени через который можно снова пробовать варпак?

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9759 : 24.10.2020 21:04:29 »
Если вы получили хотя бы одно предупреждение , то вы останетесь в базе WG навсегда .
Как я  написал вам в другой теме , после получения блокировки на 7 дней лучше не использовать варпак на данном аккаунте игры .

Оффлайн Ринат177

• Full Member
« Ответ #9760 : 25.10.2020 15:57:51 »
так что получается если раз спалили то теперь нет смысла играть на акке с варпаком т.к. спалят и второй раз....либо есть какой то промежуток времени через который можно снова пробовать варпак?
Уважаемый, независимо от того спалили вас один или два раза вы можете быть спалены 3-й раз. Это жизнь и судьба. и решать каждому за себя каким образом использовать ВП Удачи всем!!!

Оффлайн Oxxximiron

• Newbie
  • *
« Ответ #9761 : 27.10.2020 12:48:20 »
Разрабы всегда на шаг впереди-все они знают про все эти запрещенные модификации)))
Просто периодически чистят от "грязных" игроков.И никакие инжекторы и защиты не помогут).Только что состоялся разговор с Седым в дискорде- предложил поговорить потому что его заинтересовало что  у меня был полный букет  запрещеных программ на акк помимо варпака).Предложил выбор-или ты становишься хорошим человеком иди бан).Я решил забить на это гавно картошку и идти дальше).По диалогу я и понял что с варпаком тебе дадут поиграть до определенного момента)

Оффлайн Oxxximiron

• Newbie
  • *
« Ответ #9762 : 27.10.2020 12:54:20 »
Разрабы всегда на шаг впереди-все они знают про все эти запрещенные модификации)))
Просто периодически чистят от "грязных" игроков.И никакие инжекторы и защиты не помогут).Только что состоялся разговор с Седым в дискорде- предложил поговорить потому что его заинтересовало что  у меня был полный букет  запрещеных программ на акк помимо варпака).Предложил выбор-или ты становишься хорошим человеком иди бан).Я решил забить на это гавно картошку и идти дальше).По диалогу я и понял что с варпаком тебе дадут поиграть до определенного момента)
Хотя стоит пофанится на евросервере)

Оффлайн Feraznc

• Newbie
  • *
« Ответ #9763 : 28.10.2020 01:48:52 »
Что за седой?

Оффлайн Иранец

• Newbie
  • *
« Ответ #9764 : 29.10.2020 14:13:53 »
  Всем привет , словил пермамент в прошлом году. Заметил если юзать ВП в ранговых и особенно в клановых и еше всякие там события пример хеловина словить бан очень легко. Там много кто стримит или пишут реплеи и потом сдают админам.Особенно палятса  есмы или креисера скорострелы каторые все на авто включат и поливают повсюду ))). Уже как пол года юзаю акк брата  неделю назад начался клановый сезон и после 2-3 дней прилетело предупреждение в игру . Сыграл в клановые )))  всем удачи и не занимаитесь канибализмом  стучать низко когда сам юзаеш ВП.