Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1783943 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Оффлайн Chpoker

• Newbie
  • *
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #9705 : 19.06.2020 00:25:21 »
2.17 создавать или использовать несколько Аккаунтов с целью злоупотребления игровой механикой и/или получения нечестного преимущества, обхода санкций, многократного или грубого нарушения правил;
Ну здесь речь скорее всего идет о договорных боях и т.д.
А вообще надо глянуть правила сегодня , есть там такой пункт или нет .
Здравствуйте всем! Ещё дополню они пробили мой VK на который писали не давно )) А мой VK они не знали. Это получается когда я на основной аккаунт свой привязал номер телефона они могли и пробить тоже меня?) Потому что они мой VK не знают это 100%! Это что тот странно. 

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9706 : 19.06.2020 08:48:14 »
Здравствуйте всем! Ещё дополню они пробили мой VK на который писали не давно )) А мой VK они не знали. Это получается когда я на основной аккаунт свой привязал номер телефона они могли и пробить тоже меня?) Потому что они мой VK не знают это 100%! Это что тот странно.
Я не думаю , что поддержка игры будет писать кому-либо в социальных сетях , скорее всего вы имеете дело с мошенниками , особенно , если они предлагают вам разблокировать ваш аккаунт за деньги .

Оффлайн OldZek

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9707 : 02.08.2020 17:05:01 »
Вот думаю, сколько они держат статистику предупреждений , было два  два года назад ...если запалят сейчас то перманент ?

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9708 : 02.08.2020 17:32:28 »
История предупреждений/банов хранится всё время существования аккаунта , если у вас тогда была блокировка на 7 дней , то лучше не использовать сейчас  .

Оффлайн OldZek

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9709 : 05.08.2020 10:27:36 »
От 18.07.2020
Ваш аккаунт заблокирован навсегда . Причина. Нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пункта 4.3.23, а так же Правил игры Раздела 1 Пункта 19 (рецидив .
Долго не играл , решил проверить почту на всех аккаунтах , на трёх ни чего а вот на четвёртом такая вот беда .

Оффлайн dima20051983

• Newbie
  • *
« Ответ #9710 : 06.08.2020 13:07:08 »
Добрый день уважаемая редакция ! Подскажите пожалуйста я в 2017 году был забанен перманентно за ТУ (варпак). Как снять его если такое возможно :?

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9711 : 06.08.2020 13:23:36 »
В данном случае вам лучше написать в поддержку игры , вопросами блокировки\разблокировки аккаунтов занимаются только они .

Оффлайн Oxxximiron

• Newbie
  • *
« Ответ #9712 : 07.08.2020 22:34:07 »
Уважаемый модератор не путайте пользователей- за читы варгеминг никогда разбана не дает!))).
Есть слухи....повторяю это только слухи- что за использование варпака не банят при условии доната-ты обязуешься донатить в определенном порядке и тебя не банят..Но это слухи!

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9713 : 07.08.2020 22:41:16 »
Так я и не утверждал , что за использование запрещенных модов могут разбанить , я лишь написал что заблокировать и разблокировать может только официальная поддержка игры , а не какой-то "дядя" за некое вознаграждение , тем самым я старался предостеречь пользователя от мошенников .
А вот думается мне , ваше предположение неверно , перед пермачом был куплен прем корабль , через неделю бан , это я про свой аккаунт , который уже года 2-3 парится.

Оффлайн Oxxximiron

• Newbie
  • *
« Ответ #9714 : 07.08.2020 22:51:39 »
Ладно) Мы оба друг друга не поняли.Дело в том что смысл мыслей меняется когда доходит до печатных слов.В данном случае предположение=слухи)
Но я "предпологал"- точнее слышал краем уха- что не просто донат, а некая условная договоренность- они вкурсе что будешь вкладывать деньги в игру и пользоватся читом).Но это все не стоит обсуждать-правды я не знаю)
Пишу здесь- что последние 2 месяца или больше (не знаю сколько) радуюсь что нет банов!)))Не хотелось бы думать что это затишье перед бурей)

Оффлайн OldZek

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9715 : 08.08.2020 16:37:16 »
У меня  ЗБТ аккаунт забанен перманентно уже года так 4 , писал в поддержку по три - четыре раза в год и умалял и  всякое предлагал ни чего не помогло , аккаунт был оплачен почти на год ... поиграл  с варпаком  месяца 4 ..не залезал на почту и проворонил момент предупреждения . Потом играл в Стиме с варпаком долго надо сказать почти 9 месяцев ..ну думал в Стимовсом клиенте не палят ...хрен там был сейчас вишу на последнем предупреждении. И как писал выше 17 июля получил письмо на один из аккаунтов с баном на 7 дней ...вот такие дела ))
« Последнее редактирование: 08.08.2020 16:49:43 от svolota »

Оффлайн Ринат177

• Full Member
« Ответ #9716 : 08.08.2020 21:01:36 »
Уважаемый модератор не путайте пользователей- за читы варгеминг никогда разбана не дает!))).
Есть слухи....повторяю это только слухи- что за использование варпака не банят при условии доната-ты обязуешься донатить в определенном порядке и тебя не банят..Но это слухи!
Это вообще из области фантазии. Как вы себе представляете эти договоренности? любое такое предложение, сохраненное в памяти компа,  можно было бы использовать как индульгенцию от всех грехов и просчетов, да еще требовал бы от них ежедневного пополнения голдой и премаккаунта. Я бы имея такое письмо от них, во всех сетях его опубликовал, а потом сказал, любой бан это месть ... У меня в основном Акке премов, как у собаки блох, причем во всех играх, танки, корабли и самолеты, а бан только в кораблях.

Оффлайн Oxxximiron

• Newbie
  • *
« Ответ #9717 : 09.08.2020 20:38:11 »
Люди откуда вы вообще?Откуда такое мышления "я знаю как правильно"?вы разницу значений между между словами знаете?Не собираюсь это обсуждать.Главное мысль -что банов пока нет - вот и радуйтесь, и не делайте неправильных выводов в дальнейшем)

Оффлайн LastManStand

• Newbie
  • *
« Ответ #9718 : 17.08.2020 12:58:42 »
Добрый день, когда приходили последний

Оффлайн LastManStand

• Newbie
  • *
« Ответ #9719 : 17.08.2020 12:59:45 »
Добрый день, когда приходили последний раз письма счастья?
Детектится или нет?
Извините за дубль, не могу отредактировать или удалить.