Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1450598 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #9525 : 18.10.2019 15:29:33 »
Почему-то на этом Форуме у меня часто пропадает возможность писать, куда-то девается окно для ответов, словно забанили с возможностью читать), но в любой момент может появиться, че за фигня?))
Возможно в такие моменты вы заходите на форум с ip адресов , которые попадают в диапазон забаненых пользователей .

Оффлайн Premier

• Sr. Member
« Ответ #9526 : 18.10.2019 16:06:55 »
Ребят играть можно нашли причину банов?

:D Причина - использование Варпака, но, все равно, играть с ним можно).

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9527 : 18.10.2019 16:14:58 »
Каждый сам для себя должен решать , играть или нет.

Оффлайн itsklimov

• Newbie
  • *
« Ответ #9528 : 18.10.2019 19:02:23 »
Каждый сам для себя должен решать , играть или нет.

Я правильно понимаю, если я вчера получил предупреждение, нет смысла ждать, что варпак команда что то поправит, что бы мод меньше отсвечивался?

А кстати, если в корабликах забанят, в самолетики я смогу израть с этого аккаунта?

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9529 : 18.10.2019 19:12:02 »
В самолёты сможете играть  , но если вы получили первое предупреждение , а не бан на 7 дней , то согласно правилам игры вас пока не забанят , если же у вас бан на 7 дней сейчас , то дальше варпак в кораблях используйте по своему усмотрению , никаких 100% гарантий мы дать не можем.
« Последнее редактирование: 18.10.2019 19:13:55 от svolota »

Оффлайн itsklimov

• Newbie
  • *
« Ответ #9530 : 18.10.2019 19:15:29 »
В самолёты сможете играть  .
Спасибо.
Тогда я пошел на бан нарываться, слишком люблю кораблики с варпаком, а без варпака все равно играть в них не буду :)

Оффлайн Шайтан

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9531 : 19.10.2019 04:18:30 »

Но не на долго. Вот я все задаюсь вопросом, почему администрация кораблей так яростно начала наступление на злостных читеров? Почему они так активизировались и начали пачками банить своих игроков, у них что сервер перегружен от большого количества читеров и вообще слишком много игроков стало играть в их игру что они могут пожертвовать тысячами игроками.

Оффлайн Premier

• Sr. Member
« Ответ #9532 : 20.10.2019 12:18:48 »

Но не на долго. Вот я все задаюсь вопросом, почему администрация кораблей так яростно начала наступление на злостных читеров? Почему они так активизировались и начали пачками банить своих игроков, у них что сервер перегружен от большого количества читеров и вообще слишком много игроков стало играть в их игру что они могут пожертвовать тысячами игроками.

Наверное, недавно играешь? Это длится уже много лет, "пачек" не так много. Я, например, пользуюсь Варпаком с его возникновения и что-то меня никак напрочь не забанят)). Просто я постепенно наплодил много запасных аккаунтов, поэтому меня баны вообще не волнуют, а даже наоборот, в момент облав, когда пользователи Варпака и других запрещенных модов временно воздерживаются от игры, я легко нагибаю тех, кто в сети)).

Оффлайн ehz_nn

• Newbie
  • *
« Ответ #9533 : 21.10.2019 23:37:39 »
[/quote]

Бытует мнение, что разрабам условно бесплатных игр (танки, корабли, самолеты) выгодно присутствие читеров в игре, т.к. у остальных игроков начинает "пригорать" и они начинают донатить, только лишь для того, чтобы победить. Однако, когда читов в игре становится слишком много, тогда это уже негатив и честные игроки могут начать "убегать из игры", вот тут-то и начинаются волны банов. Порог этого всегда разный (и ни Леста, ни сдешние админы ни разу не озвучили кол-во пользующихся читами), но судя по Картохиным (танки) банам, при среднем онлайне 500-600к/день во время "волн" банов прилетало гдето-то 25-35к игроков, отсюда вывод, что это порог это примерно 5% и более игроков с "запрещенкой". Но в отличии от кораблей в танках тьма бесплатной запрещенки, и ее ловить легче и эффективнее, поэтому, очевидно, до сих платные читы в танках не "прикасаемы", в отличии от кораблей.

Оффлайн zonda

• Newbie
  • *
« Ответ #9534 : 22.10.2019 15:22:01 »
на мою почту пришло "письмо счастья". теперь вар пак не работает, но играть можно. что делать с данной проблемой,  осталось 20 д активации варпака - жалко.
"Уважаемый игрок!

Мы обнаружили, что на этой учётной записи были использованы запрещённые модификации клиента игры World of Warships. Просим воздержаться от их использования в будущем. Повторные нарушения приведут сначала к краткосрочной, а затем и к постоянной блокировке этой учётной записи.

Чтобы удостовериться в том, что Ваш клиент «чист», рекомендуем Вам переустановить игру и проверить наличие на Вашем компьютере программ, которые также могут вызвать аналогичные проблемы в игровом клиенте. В предоставленном списке программ, работающих по такому же принципу, как и ReShade (запрещённый к использованию при игре в World of Warships), Вы можете отыскать именно ту, которая вызвала это предупреждение. Это не полный список, однако он поможет Вам более комплексно подойти к устранению появившейся проблемы с Вашей учётной записью.

Большинство из этих программ (SweetFX, ReShade, ENBSeries, FXAA Tool) создают дополнительные .dll файлы в папке игры, поэтому обязательно проверьте их наличие на своём устройстве. Дополнительную опасность также предоставляют модификации, меняющие файл script.zip.

Изучить официальную политику World of Warships по модификациям клиента игры можно здесь (ссылка)."

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9535 : 22.10.2019 15:35:07 »
на мою почту пришло "письмо счастья". теперь вар пак не работает, но играть можно. что делать с данной проблемой,  осталось 20 д активации варпака - жалко.
Вы можете сделать "отвязку" ключа в личном кабинете и играть на другом аккаунте , либо напишите админу smokescreen личное сообщение  , он вам на танки дни перекинет .

Оффлайн Витоск

• Newbie
  • *
« Ответ #9536 : 24.10.2019 19:29:39 »

Бытует мнение, что разрабам условно бесплатных игр (танки, корабли, самолеты) выгодно присутствие читеров в игре, т.к. у остальных игроков начинает "пригорать" и они начинают донатить, только лишь для того, чтобы победить. Однако, когда читов в игре становится слишком много, тогда это уже негатив и честные игроки могут начать "убегать из игры", вот тут-то и начинаются волны банов. Порог этого всегда разный (и ни Леста, ни сдешние админы ни разу не озвучили кол-во пользующихся читами), но судя по Картохиным (танки) банам, при среднем онлайне 500-600к/день во время "волн" банов прилетало гдето-то 25-35к игроков, отсюда вывод, что это порог это примерно 5% и более игроков с "запрещенкой". Но в отличии от кораблей в танках тьма бесплатной запрещенки, и ее ловить легче и эффективнее, поэтому, очевидно, до сих платные читы в танках не "прикасаемы", в отличии от кораблей.
[/quote]

в танках? та ну 5%, от 50% и выше берите. Там бесплатных читов валом, только ленивый ими не пользуется. Я на них с начала основания танков, с маленькими перерывами

Оффлайн sergeis

• Newbie
  • *
« Ответ #9537 : 30.10.2019 13:04:02 »
Волна банов пошла?

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #9538 : 30.10.2019 19:05:39 »
вроде нет