Новости:

Уважаемые пользователи , если у вас возникли технические проблемы , с эксплуатацией Warpack,  указывайте в вашем сообщении , какие меры принимались вами , для их решения.
Это поможет вам и разработчикам , ускорить решение проблемы.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - AkInar

#1
Общение / Ролик
26.05.2014 06:27:50
#2
Вот сделал руководство.

Пожелания и замечания принимаются и рассматриваются.
#3
При использовании варпака совместно с последними релизами XVM пропала буква "К" в сетке координат на миникарте.
Оно конечно не напрягает, но ...
#4
Поскольку первую тему закрыли с пометкой исправлено http://forum.warpack.net/index.php?topic=587.0
То создаю еще раз.

Края у миникарты продолжают резаться, после увеличения. После обновлений это стало проявляться реже .
Также обрезка миникарты убирается увеличением от одного до несколько раз (недавно пришлось увеличивать миникарту 10 раз подряд, чтобы убрать обрезку).

Просьба админам объединить эту тему с первой
#5
Обратил недавно внимание, что режутся края миникарты.
Пример показан на рисунке


Из модов стоит XVM5.0.1.t3.
Запускал игру без WP c XVM края у миникарты не режутся.