Приветствую. Возникла проблема с запуском варпака в танках. При автозапуске игры появляется сообщение: "Обнаружена запущенная игра. Попытка загрузки варпак в игру". Снял флажок автозапуска, запустил игру, затем варпак, игра закрывается. Чистил кэш игры, без изменений.
может игра реально в памяти зависла. вот он и пытался в нее загрузиться. для верности лучше комп перезапустить и без всяких программ запустить игру и варпак
Это первое что сделал и повторял ещё пару раз, не помогало. Сегодня зашёл без проблем.
парни добрый вечер, в игру не заходил давно! Вчера решил купить ключ, купил аж три штуки, но не могу запустить Танки с Вар пака, подскажите, что я не так делаю???!!! Кнопка в Варпаке, запустить танки в вролд оф танкс остаётся не активной Помогите пожалуйста!!!
(C:%5CUsers%5CUser%5CPictures)
подскажите пожалуйста как запустит танки с вар пака?
сначала игру - потом warpack. в лаунчере варпака всё написано что происходит
Всем привет! полтора года не заходил в игру, сегодня купил ключ, а игра как раньше не запускается, подскажите что я неправильно делаю?
Раньше надо было запустить лаунчер и игра запускалась следом, сейчас не работает
здесь есть кто нибудь?
в актуальном лаунчере скачанном с сайте warpack.net всё написано что нужно делать (вставить ключ,запустить игру и т.п.) и что сейчас последнее происходит. если у вас что-то не работает (не загружается варпак в игру) - то лучше детализируйте проблему скриншотом лаунчера в этот момент.
игра будет запускаться следом за запуском лаунчера. но только если там отмечена в нем опция автозапуска игры и если игру вы хотя бы один раз запускали сами вручную
а если случайно отвязал сегодня купленный ключ, как привязать его снова?
просто зайдите с варпаком в игру на любой учетке. к ней и привяжется после отвязки
в общем загружаю игру, включаю лаунчер, но вижу что он не активен, в личном кабинете вижу что ключ не привязывается, другой учетной записи нет
вот мой лаунчер может в нем проблема?
в том что он древний. вы полтора года не пользовались варпаком и решили что и сейчас работает старый лаунчер, который вы скачали очень очень давно. вы бы еще нам предъявили за то что 32 битной версии игры нет уже. качайте с сайта текущий.
можете мне дать прямую ссылку где я его могу скачать? я так и не нашел где именно
можете мне дать прямую ссылку по которой я могу его скачать? я так и не нашел откуда это возможно
можете мне дать прямую ссылку по которой я могу его скачать? я так и не нашел откуда это возможно
https://warpack.net/files/WarpackWoTLauncher64.exe