Автор Тема: Что делать если вылетает - выбивает WoT ( тут ответ )  (Прочитано 184965 раз)

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Видимо сторонние моды не до конца удалились , попробуйте удалить кэш игры , через лаунчер варпака .
 Возможно вам нужно обновить видеодрайвер , при игре с варпаком , я таких проблем не наблюдаю .

Оффлайн madiop

• Newbie
  • *
Установлен чистый SD клиент, все настройки графики почти на нуле, сторонних модов нет, игра вылетает после боя. На домашнем ноуте пока не знаю, а вот на рабочем вылетает... Драйвера графики обновлены.

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Явно какая-то локальная проблема , скиньте мне в личку скриншот с окном модов варпак , из ангара и удалите кэш игры .
« Последнее редактирование: 28.08.2018 16:57:21 от svolota »

Оффлайн 4iterok

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Пользуюсь паком почти 2 года. Проблем никогда не имел. С патчем 1.1, а именно На карте Минск, только на ней, при загрузке в бой, происходит потеря связи с сервером. Два дня назад, переустановил клиент игры с ноля, с удалением скрытой папки вг(кэш игры). Сторонних модов не ставил, играл только с Вашим паком. И опять, при попадании на Минск, потеря связи. Понимаю, что проблема кроется где то с моей стороны, вот и хочу разобраться. Питон игры  с паком, без сторонних модов, в наличии. С уважением!

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Следуйте инструкциям в сообщении по ссылке , в качестве дополнительной меры рекомендую удалить файл setting в папке варпака , настройки нужно будет заново поставить.
http://forum.warpack.net/index.php?topic=4270.msg77083#msg77083

Оффлайн 4iterok

• Newbie
  • *
Ок, спс за ответ. Попробую, отпишусь.

Оффлайн 4iterok

• Newbie
  • *
Следуйте инструкциям в сообщении по ссылке , в качестве дополнительной меры рекомендую удалить файл setting в папке варпака , настройки нужно будет заново поставить.
http://forum.warpack.net/index.php?topic=4270.msg77083#msg77083
Здравствуйте! Огромное спасибо за помощь! Проблема с Минском решилась таки, удалением файла сеттинг и длл, находящихся рядом с лончером пака. Спасибо за Ваш труд!

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Рад был помочь .
Спасибо что выбрали нас .

Оффлайн OZZI

• Newbie
  • *
при  запуске  клиента  происходит  вот  такая  дичь

Оффлайн Unh

• Newbie
  • *
Точно такая же проблема, пробовал удалить все, что связано с WOT (включая переустановку самого клиента).. Проблема не решается.

Оффлайн SuperMeatboy_2012

• Newbie
  • *
Видимо, варпак не обновлен до необходимой версии.

Оффлайн F_X

• Newbie
  • *

Таже самая проблема.... У картошки на сегодняшнюю утреннюю обнову уже к вечеру уже вышел микропатч. По-ходу из-за него эта дичь и лезет, без мода все норм запускается, а через клиент никак  :'(

Оффлайн z261DR

• Newbie
  • *
Таже дичь происходит(((

Оффлайн OZZI

• Newbie
  • *

после  очистки  клиента   все стало еще интересней.
Хотелось  бы  услышать  коментарии  от модератора.

Оффлайн stoyn755

• Newbie
  • *
Тоже самое происходит что делать модератор подскажи?