Автор Тема: Что делать если вылетает - выбивает WoT ( тут ответ )  (Прочитано 184517 раз)

Оффлайн FreeMan

• Newbie
  • *
Решил проблему ппц просто. :o
а всем рассказать как?
кулёма

Оффлайн ыть

• Sr. Member
    • http://forum.warpack.net/
а всем рассказать как?
Поставил все настройки графики на минимум.

Оффлайн ыть

• Sr. Member
Я думаю тут все вместе, игра с кучей багов, сам мод тоже не идеальный, одно с другим конфликтует.

Оффлайн oppapa

• Newbie
  • *
Пользуюсь давольно давно паком. Всегда была проблема вылета на этапе загрузки боя или переключении танков в ангаре непосредственно после загрузки пака, методом тыка нашел  простейшее решение:
1. Запускаем игру через ее ярлык, логинимся в игре и уже находясь в ангаре запускаем пак.
2. Ждем загрузки модов.
3 и самое важное: Не нужно сразу нажимать "В бой" или щелкать танки, просто надо подождать 1-2 мин и все будет ОК :)

зы: закрепите в шапке если кому помогло. я лично проблем не знаю больше, нужно просто терпение господа танкисты.

Оффлайн tarnoganin

• Newbie
  • *
я борюсь проще, захожу запускаю в бой и запускаю варпак, то есть подгружаю его в начале боя...чуток подтормозит и потом все нормально

Оффлайн grinder

• Newbie
  • *
Пользуюсь давольно давно паком. Всегда была проблема вылета на этапе загрузки боя или переключении танков в ангаре непосредственно после загрузки пака, методом тыка нашел  простейшее решение:
1. Запускаем игру через ее ярлык, логинимся в игре и уже находясь в ангаре запускаем пак.
2. Ждем загрузки модов.
3 и самое важное: Не нужно сразу нажимать "В бой" или щелкать танки, просто надо подождать 1-2 мин и все будет ОК :)

зы: закрепите в шапке если кому помогло. я лично проблем не знаю больше, нужно просто терпение господа танкисты.

Спасибо Тебе Мил Человек ! От всей души спасибо !!!

Оффлайн shreder666

• Newbie
  • *
такая проблема, не запускается варпак
подскажите что за фигня???
скрин прилагаю

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
Inject в поиске сложно набрать?

Оффлайн shreder666

• Newbie
  • *
не помогает

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
В диспетчере задач есть процесс WorldOfTanks.exe ?

Оффлайн shreder666

• Newbie
  • *

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
нету
Warpack.exe запускаете под правами Администратора?

Warpack случайно не в каталог игры установлен?

Оффлайн shreder666

• Newbie
  • *
все нормально уже, спасибо...само собой заработало

Оффлайн ыть

• Sr. Member
неа ничего не помогает, проблема сама проходит и сама появляется, варпак живет своей жизнью, очень часто приходиться  перезагружать, просто уже достало. Вылиты постоянные, убиваю процесс варпака ии танков, все равно не запускается, дело доходит до того чтобы приходиться перезагружать комп. Очень редко помогает запустить игру потом варпак.
« Последнее редактирование: 24.08.2014 19:47:39 от ыть »

Оффлайн Sherman

• Developer
  • Administrator
  • Hero Member
    • Warpack
неа ничего не помогает, проблема сама проходит и сама появляется, варпак живет своей жизнью, очень часто приходиться  перезагружать, просто уже достало. Вылиты постоянные, убиваю процесс варпака ии танков, все равно не запускается, дело доходит до того чтобы приходиться перезагружать комп. Очень редко помогает запустить игру потом варпак.
Процесс Warpack.exe существует до момента нажатия кнопки Запустить World of Tanks. Он сам закрывается. Если на этапе запуска происходит зависание процесса WorldOfTanks.exe - вариантов несколько:
1. Установлено много различных конфликтующих между собой модов.
2. Проблемы с драйверами.
3. Проблемы с аппаратной частью - память, кэши процессоров и GPU.
4. Неисправимый на данный момент баг самого Warpack.dll