Автор Тема: Cпроси-Ответь!  (Прочитано 874004 раз)

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Re: Cпроси-Ответь!
« Ответ #4080 : 07.01.2018 07:06:41 »
У вас видимо временный баг , вашего провайдера , проверено временем .
Ибо , были случаи , когда люди через кабель не могли варпак запустить , только они с мобильного интернета запускали - все работало .

Оффлайн Читер из Тулы

• Newbie
  • *
« Ответ #4081 : 07.01.2018 09:35:37 »
Доброе время суток ! Почему бы Вам не ввести продажу бонус кодов ? С навара такого быстрее бы дело шевелилось по устранению БАГов

Оффлайн ds6903

• Newbie
  • *
« Ответ #4082 : 07.01.2018 17:26:53 »
Доброго времени суток всем.Столкнулся со всеми избитой проблемой - Подождите идет авторизация.Ключ на 31 день, новый,есть подозрения что даже не привязался еще к акку. Из всех предложенных решений на форуме ничего не помогло,и полное удаление всех старых модов от старых версий игры и сбрасывал кеш, клиент "чистый",и запускать сначала клиент, авторизироваться, потом варпак, и на отдельный  диск с отдельной папкой ехе с профиля, и выключение/ удаление антивира,отключение "брэндмауера"/защитника/баннеров антиспамов, пробовал на другом компе(ноут, другой провайдер- соединение напрямую не вай фай) запустить, то же самое,мобильный инет подключить возможности нет, из трассировки не отвечают 9 10 11 12 - комп и 10 11 12 ноут, если проблема не решаема или решаема подключением впн(типа мобильного инета или использованием сторонних программ) то просьба тогда вернуть деньги.
- подключением инета с телефона ничего не решилось все то же самое, и напоминаю еще раз, до этого я проверял на 2 РАЗНЫХ провайдерах, они друг с другом никак не связаны,уж извините, с впн - ом то же самое, проблема вовсе не в этом, прошу помочь
 и толку мне ждать, если я даже не смог активировать ключ? я за что тогда деньги заплатил ? просто так ?

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4083 : 07.01.2018 21:50:11 »
я бы посмотрел через teamviewer, но у меня второй день с инетом проблема. давайте завтра попробуем если хотите

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4084 : 07.01.2018 22:15:12 »
Доброе время суток ! Почему бы Вам не ввести продажу бонус кодов ? С навара такого быстрее бы дело шевелилось по устранению БАГов
Спасибо за предложение , но на данный момент мы не планируем вводить это .

Оффлайн ds6903

• Newbie
  • *
« Ответ #4085 : 08.01.2018 20:50:36 »
я бы посмотрел через teamviewer, но у меня второй день с инетом проблема. давайте завтра попробуем если хотите
был бы признателен, если бы посмотрели что к чему, только я не знаю, куда вам написать...

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4086 : 08.01.2018 21:55:52 »
ставьте Teamviewer. запускайте. присылайте в личку его ID и пароль. а я подключусь как увижу сообщение ваше

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4087 : 09.01.2018 00:07:09 »
небольшое объявление:
мы добавили возможность перемещать кнопку настроек в нужное вам место мышью. работает оно так:
наводите мышь на кнопку настроек. ждете пока кнопка настроек не подергается (секунды через 4) и можете нажимать (хоть левой, хоть правой, но лучше правой) кнопкой мыши и тащить кнопку настроек куда вам нужно и отпускать кнопку мыши когда притащили кнопку настроек. если кнопка настроек "срывается" при перемещении - тяните медленнее :)
при следующей загрузке варпака - кнопка настроек должна быть там где вы её последний раз "бросили" при перетаскивании

Оффлайн Dimasik

• Newbie
  • *
« Ответ #4088 : 09.01.2018 06:14:27 »
Привет, подскажите, вчера установил варпак и 2 часа поиграл, иконка потом красная стала, понятно 2 часа прошло. Сегодня запускаю и иконки нету, хоть и варпак переустанавливал по 10 раз, иконки нету, если купить ключ Евро то на ру сервере работать будет? а то не понятно, в варпаке есть тока чина и евро, а при покупке ключа евро и рус.
Как решить проблему иконки в игре? я так понимаю если иконки нету то и работать не будет

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4089 : 09.01.2018 07:36:55 »
если речь о кораблях - то опять работает

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4090 : 09.01.2018 11:13:14 »
Привет, подскажите, вчера установил варпак и 2 часа поиграл, иконка потом красная стала, понятно 2 часа прошло. Сегодня запускаю и иконки нету, хоть и варпак переустанавливал по 10 раз, иконки нету, если купить ключ Евро то на ру сервере работать будет? а то не понятно, в варпаке есть тока чина и евро, а при покупке ключа евро и рус.
Как решить проблему иконки в игре? я так понимаю если иконки нету то и работать не будет
Вы немного перепутали , ключи продаются для RU сервера и для всех остальных серверов (китай , европа и т.д.) , вам нужно приобрести ключ для RU сервера , он продается за рубли и играть с таким ключом вы сможете только на RU сервере игры .
Что касается возможности выбора серверов в лаунчере варпака , то здесь нужно выбирать в зависимости от вашего местоположения , в вашем случае нужно выбрать euro сервер , для более стабильной связи с сервером варпака .
По поводу иконки , то ваш демо-период в 2 часа прошел и соответственно варпак уже не будет работать .

Оффлайн sish

• Newbie
  • *
« Ответ #4091 : 09.01.2018 12:12:35 »
Привет. Начались частые вылеты. Можете посмотреть что из модов мешает? Стоят протанки. Кому скинуть?

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4092 : 09.01.2018 12:26:38 »
Данные вопросы обсуждают в теме (World of Tanks) Варпак и сторонние сборки

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4093 : 09.01.2018 13:09:33 »
Привет. Начались частые вылеты. Можете посмотреть что из модов мешает? Стоят протанки. Кому скинуть?
если вылеты постоянные то тогда есть смысл скидывать. а если они то есть то нет, значит и вычислить причину будет тяжело

Оффлайн sish

• Newbie
  • *
« Ответ #4094 : 11.01.2018 12:57:39 »
Да, постоянные, скинул в лс smokescreen. Спасибо!