Автор Тема: Нужен Мод Авто Готов или альтернатива  (Прочитано 144 раз)

Оффлайн triol

• Newbie
  • *
Вообщем запустил 30 клиентов через мультизапуск создал 30 акков вошел...Как или чем их одновременно отправить в бой? Мод Автоготов на просторах интернета уже слишком старый и не пашет в новом патче..Помогите что можно замутить..Хочу медалек замутить топовых)Или может его в Варпаке можно как реализовать?

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
у вас 14 ядерный проц?
для вас нужен спецмод для синхронизации запусков. но боюсь что на высоких уровнях ваших твинков раскидает по разным боям, а в тех боях где будет больше твинков в вашей команде - она проиграет

Оффлайн triol

• Newbie
  • *
Проц 8 ядер 16 потоков тут дело не в проце(ибо в свернутом состоянии эти 30 клиентов не жрут его ресурс)Зато оперативы 20 гигов как с куста отлетает...Хочу чисто в песке 15 фрагов сделать на 1 ур...Думаю ночью зайти на 9-10 сервер и все 30 клиентов закинет в 1 бой..
Вот пример реализации мода под старый патч на питоне сделан https://dropmefiles.com/VAkRA -сам мод при нажатии Ф5 запускает всех клиентов в бой
Как бы его подправить под ныняшний патч?

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
особо сложного в реализации такого мода я не вижу. и в принципе можно сделать в виде обычного мода. но сейчас на это нет времени. как будет время - состряпаю.

Оффлайн triol

• Newbie
  • *
Ок спасибо буду ждать